Общее собрание института состоится

28  декабря 2012 г. в 12.00 час.

в конференц-зале

 

Повестка дня:

1. Об итогах 2012 года и задачах на новый календарный год в связи с реорганизацией РГТЭУ.

(Докл.  директор института Гордеева Е.В.)

2.  Отчёт о работе профсоюза за 2012 год.

(Докл. председатель профсоюзной организации Ульянова Н.В.)

3.   Разное.

В администрации г. Перми награждены выпускники Пермского института (филиала) РГТЭУ - победители ежегодного городского конкурса дипломных работ

Ежегодный городской конкурс дипломных работ студентов, выпускников учреждений высшего, среднего специального,

ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)

Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Российский государственный торгово-экономический университет»

 

с 10 по 24 января 2013г.

  

Приглашает на вечернюю программу повышения квалификации

«Налогообложение коммерческого предприятия»

 

 

 

Подробнее...

 

 

 

 

   

    11-12 декабря 2012г. в выставочном центре «Пермская ярмарка» проводился межрегиональный XIV этно-фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня-2012». Свое мастерство демонстрировали более 150 профессиональных поваров из Москвы, Свердловской, Кировской и Самарской областей, Пермского края, Чувашской Республики и других регионов России.

         От нашего учебного заведения было представлено 16 участников в 7 номинациях. Все участники выступили достойно, соревнуясь наравне с профессионалами элитных ресторанов.

 

I место в номинации «Кондитер» 

12-12-1 12-12-2

Чугаева Евгения, студентка группы ТПз-22

Победителя поздравляет Президент Ассоциации кулинаров России

Виктор Борисович Беляев и Президент Ассоциации кулинаров Пермского края Лариса Викторовна Плакхина

 


 

 II место 

Номинация «Бокал вина с сыром» 

12-12-3 12-12-4

 Бычихин Ян, студент группы ИТП-51

 


  

III место

Арт класс поваров номинация «Фуршетные закуски»

12-12-5 12-12-6

 

Фролов Николай, студент группы ИТП -51

 


  

III место

в номинации «Карвинг» 

12-12-7 12-12-8

 Немтина Алена, студентка Техникума, группа Т-21

Призёра поздравляет Президент Ассоциации кулинаров России

Виктор Борисович Беляев

 


 

 III место

Командные соревнования класса R «Национальный обед» 

12-12-9 12-12-10

 Валеева Александра (группа Т-21)– повар команды, Давыдов Антон (группа Т-21) – повар команды,

Горбунов Андрей (группа ЭПи-32) – официант команды

 

  

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!