Совет филиала

28 марта состоялось плановое заседание совета Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова, в рамках которого были рассмотрены вопросы:
— о результатах самообследования в рамках мониторинга эффективности высшего и среднего профессионального образования (зам. директора по УВР Владимир Яковлев);
— об организации нового приема на 2024-2025 уч. год (зав. Центром организации практики и приёма Алексей Югов);
— о ходе подготовки к заочной научно-методической конференции «Современные инновационные образовательные технологии в информационном обществе» (зав. НИО Татьяна Мазунина).
Также были рассмотрены вопросы подготовки к XIII Международному конкурсу бизнес-идей и 60-летию учебного заведения.

Перед началом заседания Елена Гордеева, директор института, отметила: «Успешные выступления студентов и участие преподавателей в разных проектах еще раз доказывают, что в Пермском институте (филиале) учатся и работают талантливые люди».
Директор вручила благодарственные письма:
— Ирине Симановой, зав. кафедрой Товароведения и экспертизы товаров за добросовестный эффективный труд и в связи со 117-летием университета от ректора Ивана Лобанова;
— Татьяне Зотовой, ст. преподавателю за реализацию проекта Банка России «Прививаем культуру финансовой грамотности» для старшего поколения от отделения ЦБ в Пермском крае.
Также в адрес директора и преподавателя Полины Выллеровой поступили благодарственные письма за продуктивную совместную работу и достойный вклад в популяризацию кулинарных профессий от Президента Национальной ассоциации кулинаров.
Поздравляем награжденных и желаем новых успехов!

Совет филиала