Страница создана 15.06.2018 10:39:33 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 15 июня 2018 г.

МНз-12  МНи-11  МЭ-11  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТДз-12  ТДи-11  ТП-21  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МНз-12 МНи-11 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Психология
доцент, Шабалин О.М.
зачет
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Макроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
Планирование и прогнозирование экономических результатов хозяйственной деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
консультация
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПР-11 ПРи-11 ТВ-21
I пара
8:30 - 10:00
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
зачет с оценкой
   
II пара
10:10 - 11:40
    Оборудование торговых предприятий и холодильная техника
доцент, Кочинов Ю.А.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Информатика и программирование
декан факультета, Немов Я.Н.
защита курсовой работы
 
V пара
15:30 - 17:00
  Информатика и программирование
декан факультета, Немов Я.Н.
зачет
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-31 ТВз-12 ТВи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
    Информационные технологии и системы в товароведной деятельности и экспертизе
доцент, Ильин В.В.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-11 ТД-21 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
Теория статистики
старший преподаватель, Соловьева О.А.
зачет с оценкой
   
II пара
10:10 - 11:40
  Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
зачет
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Менеджмент
профессор, Дубровский А.В.
зачет с оценкой
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТП-21 ТПз-12
I пара
8:30 - 10:00
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
 
II пара
10:10 - 11:40
  Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
зачет
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
  Санитария и гигиена питания
преподаватель, Карпушева О.М.
зачет с оценкой
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-11 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Теория статистики
старший преподаватель, Соловьева О.А.
зачет с оценкой
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
  Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
практика
Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
зачет
IV пара
13:50 - 15:20
  Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Химия
доцент, Рубцов А.Е.
консультация
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭКз-11 ЭКз-12
I пара
8:30 - 10:00
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Теория статистики
профессор, Поставной В.И.
зачет
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
    Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
защита курсовой работы
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
   
III пара
12:10 - 13:40
Математический анализ
старший преподаватель, Галкина Л.С.
консультация
 
IV пара
13:50 - 15:20
   
V пара
15:30 - 17:00
  Русский язык и культура речи
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15