Страница создана 31.01.2018 15:57:43 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 31 января 2018 г.

ММ-13  МНз-22  МНз-32  МНи-31  МНи-41  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ТВ-31  ТВз-21  ТВз-31  ТД-11  ТД-41  ТДз-22  ТДз-32  ТДи-31  ТП-21  ТПз-22  ТПз-32  ТПи-31  ЭКз-21  ЭКз-22  ЭКз-32  ЭКи-31  ЭКи-42 

номер
пары
ММ-13 МНз-22 МНз-32
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Организация предпринимательской деятельности в торговле
преподаватель, Ожгихина А.С.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
Организация предпринимательской деятельности в торговле
преподаватель, Ожгихина А.С.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Правовое регулирование государственного и муниципального управления
доцент, Грабский В.В.
лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
 
VII пара
19:10 - 20:40
Операционный менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
Корпоративная социальная ответственность
профессор, Дубровский А.В.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Корпоративная социальная ответственность
профессор, Дубровский А.В.
практика
 
 
номер
пары
МНи-31 МНи-41 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Логистика и управление цепями поставок
декан факультета, Силин А.В.
лекция
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Логистика и управление цепями поставок
декан факультета, Силин А.В.
лекция
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
  Макроэкономика (продвинутый уровень)
доцент, Глодных Н.М.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
    Технологии эффективного менеджмента
профессор, Андруник А.П.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-12 ПР-11 ТВ-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
консультация
Товарный менеджмент плодоовощных и зерно-мучных товаров
декан факультета, Лядова И.И.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
Макроэкономика (продвинутый уровень)
доцент, Глодных Н.М.
поточная лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
Технологии эффективного менеджмента
профессор, Андруник А.П.
поточная лекция
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-21 ТВз-31 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
    Введение в профессию (торговое дело)
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
консультация
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Товарный менеджмент
старший преподаватель, Колосова А.В.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-41 ТДз-22 ТДз-32
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    Организация, технология и проектирование предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
консультация
Экономика организации
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
Организация, технология и проектирование предприятий
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Экономика организации
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
Управление поставками
декан факультета, Силин А.В.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
  Рекламная деятельность
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
практика
Управление поставками
декан факультета, Силин А.В.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
  Рекламная деятельность
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-31 ТП-21 ТПз-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Маркетинг продукции и услуг в общественном питании
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
консультация
 
III пара
12:10 - 13:40
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
 Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
 Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
V пара
15:30 - 17:00
Иностранный язык. Иностранный язык делового и профессионального общения
доцент, Щицина Н.К.
практика
  Традиции и культура питания народов мира
преподаватель, Карпушева О.М.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
    Традиции и культура питания народов мира
преподаватель, Карпушева О.М.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-32 ТПи-31 ЭКз-21
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
   
IV пара
13:50 - 15:20
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Маркетинг продукции и услуг в общественном питании
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Маркетинг продукции и услуг в общественном питании
старший преподаватель, Тиунова Н.Г.
практика
Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
  Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-22 ЭКз-32 ЭКи-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
История экономических учений
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
практика
Бухгалтерский управленческий учет
старший преподаватель, Протасова Л.В.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
История экономических учений
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
практика
Бухгалтерский управленческий учет
старший преподаватель, Протасова Л.В.
лекция
Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
консультация
Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Экономика труда
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
лекция
  Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
 Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
лекция
  Финансовые вычисления
доцент, Фролова Н.В.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
    Финансовые вычисления
доцент, Фролова Н.В.
практика
 
номер
пары
ЭКи-42
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
 
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
Электронная коммерция
доцент, Писарева Е.В.
практика 2
V пара
15:30 - 17:00
Электронная коммерция
доцент, Писарева Е.В.
практика 2
VI пара
17:30 - 19:00
Электронная коммерция
доцент, Писарева Е.В.
практика 1
VII пара
19:10 - 20:40
Электронная коммерция
доцент, Писарева Е.В.
практика 1
VIII пара
20:45 - 22:15