Страница создана 29.01.2018 11:11:26 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 30 января 2018 г.

ММ-13  МН-21  МНз-22  МНз-32  МНи-31  МНи-41  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ТВ-41  ТВз-21  ТВз-31  ТДз-22  ТДз-32  ТДи-31  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-22  ТПз-32  ТПи-31  ЭКз-21  ЭКз-22  ЭКз-32  ЭКи-31  ЭКи-42 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МНз-22
I пара
8:30 - 10:00
  Философия
доцент, Люц Е.П.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
    Управление электронным бизнесом
доцент, Писарева Е.В.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
доцент, Долгополов Е.М.
практика
  Управление электронным бизнесом
доцент, Писарева Е.В.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
доцент, Долгополов Е.М.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНз-32 МНи-31 МНи-41
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
Производственный и операционный менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Производственный и операционный менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
 
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Дискретная математика
старший преподаватель, Галкина Л.С.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Научно-исследовательская работа в семестре
профессор, Оборин М.С.
лекция
Научно-исследовательская работа в семестре
профессор, Оборин М.С.
поточная лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
Научно-исследовательская работа в семестре
профессор, Оборин М.С.
лекция
Научно-исследовательская работа в семестре
профессор, Оборин М.С.
поточная лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-41 ТВз-21 ТВз-31
I пара
8:30 - 10:00
Товарный менеджмент культурно-бытовых товаров
доцент, Симанова И.М.
лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Товарный менеджмент культурно-бытовых товаров
доцент, Симанова И.М.
лекция
   
III пара
12:10 - 13:40
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
  Товарный менеджмент плодоовощных и зерно-мучных товаров
декан факультета, Лядова И.И.
экзамен
IV пара
13:50 - 15:20
  Оборудование торговых предприятий и холодильная техника
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
  Оборудование торговых предприятий и холодильная техника
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-22 ТДз-32 ТДи-31
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
доцент, Ильин В.В.
экзамен
Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
практика
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Внешнеэкономические операции
доцент, Мишушин В.В.
практика
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
Физиология питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
экзамен
Экономика и организация производства в общественном питании
старший преподаватель, Пестова И.Г.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-22 ТПз-32
I пара
8:30 - 10:00
Технология ресторанной продукции за рубежом
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
экзамен
   
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
  Современные системы и концепции питания
преподаватель, Евтеева Е.К.
практика
Лечебно-профилактическое и диетическое питание в ресторане
преподаватель, Карпушева О.М.
экзамен
IV пара
13:50 - 15:20
  Современные системы и концепции питания
преподаватель, Евтеева Е.К.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
    Этикет ресторанной продукции
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
    Этикет ресторанной продукции
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-31 ЭКз-21 ЭКз-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
  Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Экономика труда
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
V пара
15:30 - 17:00
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
  Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Культурология
профессор, Поросенков С.В.
практика
  Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
практика
VII пара
19:10 - 20:40
Культурология
профессор, Поросенков С.В.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-32 ЭКи-31 ЭКи-42
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
  Моделирование финансовой деятельности
профессор, Мингалева Ж.А.
экзамен
  1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Логика
профессор, Поросенков С.В.
лекция
  Экономический анализ
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
V пара
15:30 - 17:00
Логика
профессор, Поросенков С.В.
практика
  Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
старший преподаватель, Чекалова А.В.
лекция
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
старший преподаватель, Чекалова А.В.
лекция
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15