Экономика и инновации

В ноябре 2022 году в РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва) состоялась традиционная Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика и инновации», в рамках которой каждый студент Плехановской семьи мог направить статью в одну из 13 секций, среди которых «Вызовы и перспективы Евразийской интеграции»,  «Инновационные модели продвижения (брендов) в цифровой экономике», «Экономическая безопасность и пространственное развитие» и другие. Лучшие работы вышли на очный тур.
Пермский институт (филиал) принял активное участие в конференции. В очном туре выступило 7 студентов филиала: Опич Татьяна, Потапова Екатерина, Чудинова Ангелина, Ушаков Павел, Смирнова Екатерина, Лапина Светлана и Лукиных Юлия.
За большую работу по подготовке студентов к участию в конференции в адрес института поступило благодарственное письмо от руководителя НИО, д.э.н., профессора Валентея С.Д.
Благодарим наших студентов и их научных руководителей (доцентов Мазунину Т.А., Луневу М.Н. и декана УФФ Силина А.В.) за отличную работу в сфере НИР!

Экономика и инновации