Клуб веселых и находчивых РЭУ|Пермь

С 1 сентября 2022 года в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова создано новое молодежное движение — Клуб веселых и находчивых РЭУ-Пермь. За первые недели учебного года ребята успели принять участие в большом количестве мероприятий и событий.
14 сентября в конференц-зале главного корпуса ПНИПУ состоялась тренинг-дискуссия Первой лиги КВН «Время Первой. Индустрии креатива» – продюсирование творческих и медиа-проектов. Спикерами выступили продюсеры федеральных телевизионных, образовательных и культурных медиа-проектов. Участники нашего Клуба представили свой проект Форум #сила_смыслов и получили советы и поддержку от спикеров.
15 сентября в ТРЦ IMall Эспланада проходил онлайн-подкаст «Секреты создания телевизионного проекта на миллионы рублей», где тоже приняли участие наши ребята, после подкаста состоялся «КВН на большом экране», ребята смогли посмотреть в кинотеатре первыми 1/4 Первой лиги МС КВН (эфир которой выйдет только завтра на канале PRO.KVN).
17 сентября в городе Гремячинск, состоялся открытый фестиваль команд КВН на кубок «Гремячинского деревообрабатывающего комбината», куда гостем для открытия фестиваля была приглашена Команда КВН Счастье не за горами. После своего выступления руководитель КВН «РЭУ|Пермь» Кокотова Ксения Александровна и участник команды Казанцев Андрей были приглашены в жюри Кубка, где так же был автор и актер сериала «Реальные пацаны» — Армен Бежанян. Сюрпризом Кубка стало появление актера сериала «Реальные пацаны» — Николая Наумова.
Узнать больше о деятельности Клуба можно по ссылке.

Клуб веселых и находчивых РЭУ|Пермь