Плехановец – звучит гордо!

В первой половине июля традиционно проходит вручение дипломов выпускникам высшего и среднего профессионального образования Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова. В 2022 году заветные дипломы получили 236 человек, из них 34 отличники учебы!

На открытии торжественной церемонии директор института Гордеева Елена Валентиновна отметила, что выпуск 2022 года отличается настоящими талантами, профессионалами своего дела и в этом заслуга как самих выпускников, так и нашего профессорско-преподавательского состава. Елена Валентиновна призвала выпускников не забывать родное учебное заведение, а всех желающих пригласила на следующий уровень подготовки — в магистратуру.

В рамках церемонии  благодарностями и грамотами были награждены выпускники, которые на протяжении всей студенческой жизни проявили себя не только в учебе, но и творческой, спортивной и научной деятельности.

Слова поздравления прозвучали от деканов, зав. отделениями, зав. кафедрами, индустриальных партнеров института.

Так, руководитель группы прямых продаж АО «Совкомбанк» Суворов Алексей Михайлович отметил высокий уровень подготовки студентов в рамках прохождения практики и защиты ВКР, а также пригласил на собеседование наиболее талантливых выпускников.

В ответном слове выпускники института выразили благодарность руководству и преподавательскому составу за полученные знания и бесценный опыт, который они приобрели в родной Альма-матер.

По традиции дипломы с отличием вручала лично директор института Гордеева Е.В.

Поздравляем с выпуском! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, ведь вы — Плехановцы, а это звучит гордо!

Плехановец – звучит гордо!