Инициативный форум «Бизнес зовёт»

25 марта состоялся III инициативный форум «Бизнес зовёт», организованный Пермской торгово-промышленной палатой. Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова с 2013 года является активным членом Пермской ТПП и участвует во всех значимых мероприятиях палаты.

Форум, ставший уже традиционной площадкой для решения актуальных задач бизнеса в конкретных отраслях и смежных профессиональных областях деятельности, собрал вместе не только бизнес, но и вузовское сообщество.

На 11 тематических площадках состоялось 14 мероприятий, которые были нацелены на поддержание малого и среднего бизнеса Прикамья в условиях санкций.

В мероприятии приняла участие зав. научно-исследовательским сектором Мазунина Т.А. Также студенты I курса Пермского института (филиала) под руководством преподавателя Кононова Д.А не только помогали в обеспечении работы форума в качестве волонтеров, но и принимали участие в работе площадок.

Особенно Плехановцам запомнились мероприятия, в которых они смогли применить свои знания и узнать что-то новое: мастер-класс «Растим бедующих предпринимателей», круглый стол «Финансовый рынок в условиях неопределённости» и дискуссия на тему «Инвесторы и партнеры: как найти тех, с кем по пути?».

Благодарим организаторов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Инициативный форум «Бизнес зовёт»