Подведение итогов года

23 декабря состоялось заключительное в этом году расширенное заседание Совета филиала.

На повестке были рассмотрены следующие вопросы:

— отчет о работе института за 2021 год (директор Гордеева Е.В.);
— о ходе реализации программы развития Пермского института (филиала) ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» на 2018-2021 гг. (зам. директора по УВР Яковлев В.Н.);

— отчет по научной работе и работе Ситуационного центра за 2021 год (зав. Ситуационным центром Оборин М.С.);

— о подготовке к зимней экзаменационной сессии (деканы и зав. отделениями).

Перед началом основной части заседания состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве с новым деловым партнером института – ПАО «Совкомбанк». Также Елена Валентиновна вручила благодарственные письма за успехи в науке, спорте и творчестве отличившимся в этом году студентам.

Габовой Ольге (гр. ТВ-31) — за победу  в конкурсе проектов в области цифровых технологий, предпринимательства, зеленых инноваций и IТ-решений, организованном РЭУ им. Г.В.Плеханова (г. Москва).

Команде КВН «Счастье не за горами» за большие успехи в творческой деятельности и победы в чемпионатах КВН самых высоких уровней, включая Кубок губернатора Пермского края.

Сервисному отряду «Молотов» — за активное участие в движении «Российские студенческие отряды» и завоевание статуса лучшего студенческого отряда Пермского края 2021 года.

Женской команде по волейболу – за большие успехи в спортивной жизни института и высокие достижения в чемпионатах городского и краевого уровней.

Сборной института по дартс —  за высокие достижения в соревнованиях городского, краевого  и межнационального уровня.

Также Елена Валентиновна наградила призеров Х Международной научно-практической конференции студентов и учащихся «Актуальные проблемы и перспективы развитияУстановить изображение записи потребительского рынка»,  в которой в этом году приняло участие более 450 человек. Подробности можно узнать по ссылке.

«Наши студенты показывают высокие результаты не только в учебной, но и творческой, спортивной, научной деятельности. Мы гордимся вами и надеемся, что в будущем вы еще не раз прославите нашу родную Альма-матер!» — в завершении награждения отметила Елена Валентиновна.

Подведение итогов года