Сотрудничество с Коми-пермяцким округом

Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает развивать сотрудничество с административно-хозяйственными структурами и бизнес-сообществом Пермского края.  Так, 24 июня 2021 г. состоялось первое заседание Совета индустриальных партнеров, на котором утвержден План совместной работы на новый учебный год.

25 июня Пермский институт (филиал) с рабочим визитом посетила и.о. главы Коми-Пермяцкого округа – министр по делам Коми-Пермяцкого округа Макарова М.А.

Гордеева Елена Валентиновна, директор института обсудила с Макаровой Марией Александровной вопросы взаимодействия в образовательной, профориентационной, научной сфере; проблемы сохранения кадров в регионе и развитие отношений с региональным бизнесом.

В завершение встречи Елена Валентиновна и Мария Александровна в торжественной обстановке подписали соглашение о сотрудничестве, в основе которого заложен принцип взаимодействия по созданию взаимных благоприятных условий, обеспечивающих развитие направлений информационной, научной, организационной и проектной деятельности сторон.

Данное соглашение позволяет перевести сотрудничество института с предприятиями, организациями и учебными заведениями Коми-Пермяцкого округа на более системную, эффективную основу.

Сотрудничество с Коми-пермяцким округом