Проект «Академическая мобильность»

21 мая 2021 г. в рамках академической мобильности сотрудников РЭУ состоялись очередные онлайн лекции доктора экономических наук, профессора, зав. базовой кафедрой Торговой политики РЭУ им. Г.В.Плеханова Панасенко С. В.

Светлана Викторовна представила встроенный в образовательный процесс результат научно-исследовательской работы в рамках гранта от Министерства науки и высшего образования РФ по темам «Современное состояние сферы товарного обращения» и «Паттерны инновационного развития торговли».

Лекции посетили не только студенты бакалавриата, но и будущие магистры, а также преподаватели кафедры Товароведения и экспертизы товаров и Технология питания и менеджмента.

В процессе лекций было задано много вопросов, в том числе: «Каковы Ваши рекомендации по повышению конкурентоспособности региональных торговых сетей?», «Какие паттерны инновационного развития наиболее актуальны на современном этапе развития торговли?» и другие.

Благодарим Панасенко С.В. за интереснейший материал, представленный на высоком профессиональном уровне, и надеемся на продолжение проекта!

 

Проект «Академическая мобильность»