Спортивные победы Плехановцев

Студенты Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова отличаются высоким уровнем физической подготовки: команды института являются призерами и победителями чемпионатов города, Универсиады Пермского края, Всероссийских соревнований.

Уже с начала 2021 г. команда девушек стала призером Чемпионата города по волейболу, а  Антон Тимофеев, студент I курса по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» стал чемпионом Прикамья по жиму лежа в софт экипировке.

В мае студенты вновь показали высокие результаты.

1 мая команда института принимала активное участие в Краевой легкоатлетической эстафете «Звезда», а 19 мая наши ребята соревновались в 77-й районной легкоатлетической эстафете «Мотовилиха».

На двух соревнованиях ребята показали себя достойно и принесли институту два серебра.

23 мая наш чемпион, вновь отличился!

Антон Тимофеев, принял участие в Открытом кубке России по силовым видам спорта «Пермский период 2021».

По итогам соревнований  среди профессионалов в открытой возрастной группе Антон получил звание Чемпиона России по классическому жиму и жиму лежа в софт экипировке!