|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
БДо-11 | БДо-21 | БДс-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Математика преподаватель, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 302 общ. | Психология общения преподаватель, Гордеев Е.А. практика, ауд. 402 | Психология общения преподаватель, Гордеев Е.А. практика, ауд. 402 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Математика преподаватель, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 302 общ. | Психология общения преподаватель, Гордеев Е.А. практика, ауд. 402 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. практика, ауд. 402 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. дифференцированный зачет, ауд. 402 |
Психология общения преподаватель, Гордеев Е.А. дифференцированный зачет, ауд. 402 | Психология общения преподаватель, Гордеев Е.А. практика, ауд. 402 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. практика, ауд. 402 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. дифференцированный зачет, ауд. 402 |
Психология общения преподаватель, Гордеев Е.А. дифференцированный зачет, ауд. 402 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Русский язык преподаватель, Тютина Е.А. практика, ауд. 302 общ. | | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика 2, ауд. 414 | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бо-11 | Бо-21 | Бо-22 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Русский язык преподаватель, Сивкова А.А. практика, ауд. 313 общ. | | Иностранный язык в профессиональной деятельности преподаватель, Кононова К.О. практика 1, ауд. 406 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Информатика преподаватель, Ильин Р.В. практика, ауд. 109 209 | Физическая культура преподаватель, Мехоношин Н.С. лекция | Основы менеджмента и маркетинга преподаватель, Коко К.А. лекция, ауд. 307 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Математика преподаватель, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 313 общ. | Основы предпринимательской деятельности преподаватель, Коко К.А. лекция, ауд. 402 | Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 311 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика 1, ауд. 207 общ. | Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. лекция, ауд. 311 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. практика, ауд. 312 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. лабораторная работа, ауд. 309 | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бс-11 | ИПо-11 | ИПо-12 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. | Математика преподаватель, Исакова В.В. лекция, ауд. 310 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Чернавина Т.В. текущий контроль, ауд. 215 общ. | Математика преподаватель, Исакова В.В. практика, ауд. 310 общ. | Литература преподаватель спо, Лузина Н.О. практика, ауд. 305 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы предпринимательской деятельности преподаватель, Коко К.А. поточная лекция, ауд. 402 | Физическая культура преподаватель, Мехоношин Н.С. практика |
Физическая культура преподаватель, Мехоношин Н.С. дифференцированный зачет | Математика преподаватель, Исакова В.В. лекция, ауд. 310 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы философии преподаватель, Семенов Д.В. поточная лекция, ауд. 311 общ. | | Математика преподаватель, Исакова В.В. практика, ауд. 310 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИПо-21 | ИПо-22 | ИПо-23 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. лекция, ауд. 316 | | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. практика, ауд. 316 | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Основы проектирования баз данных преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д | Основы проектирования баз данных преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Основы проектирования баз данных преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д | Основы проектирования баз данных преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИПс-11 | ИПс-21 | ИПс-22 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. лекция, ауд. 316 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. практика, ауд. 316 | | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Поддержка и тестирование программных модулей преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д | Системное программирование преподаватель, Ильин И.В. практика, ауд. ZOOM онлайн | Системное программирование преподаватель, Ильин И.В. практика, ауд. ZOOM онлайн |
V пара 15:40 - 17:10 |
Поддержка и тестирование программных модулей преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д | Системное программирование преподаватель, Ильин И.В. практика, ауд. ZOOM онлайн | Системное программирование преподаватель, Ильин И.В. практика, ауд. ZOOM онлайн |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Инструментальные средства разработки программного обеспечения преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д | Инструментальные средства разработки программного обеспечения преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Инструментальные средства разработки программного обеспечения преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д | Инструментальные средства разработки программного обеспечения преподаватель, Берестов Д.Б. практика, ауд. 301 он-лайн д |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
МН-11 | МН-31 | ПКДо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Макроэкономика доцент, Глодных Н.М. практика, ауд. 306 общ. | Управление электронным бизнесом доцент, Зорин О.А. практика, ауд. 304 | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Макроэкономика доцент, Глодных Н.М. лекция, ауд. 306 общ. | Управление электронным бизнесом доцент, Зорин О.А. практика, ауд. 304 | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Ковалева И.А. практика | | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Ковалева И.А. практика | | Информатика преподаватель, Ильин Р.В. практика, ауд. 313 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Экономика преподаватель, Кононов Д.А. лекция, ауд. 313 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПКДо-21 | ПКДс-11 | ПР-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Химия преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 414 | Химия преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 414 | Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 2, ауд. 309 |
Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1, ауд. 302 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Евтеева Е.К. практика, ауд. 209 | Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Евтеева Е.К. практика, ауд. 209 | Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 2, ауд. 309 |
Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1, ауд. 302 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Евтеева Е.К. практика, ауд. 209 | Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Евтеева Е.К. практика, ауд. 209 | Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПР-12 | ПР-21 | ПР-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. 313 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Ковалева И.А. практика | Автоматизированная система управления персоналом в среде «1С: Зарплата и управление персоналом» Добротина О.В. практика 2, ауд. 305 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Деловые и межкультурные коммуникации доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 313 | Исследование операций и методы оптимизации Швалева О.В. практика, ауд. 214 | Проектный практикум доцент, Галкина Л.С. практика 1, ауд. 210 |
Автоматизированная система управления персоналом в среде «1С: Зарплата и управление персоналом» Добротина О.В. практика 2, ауд. 305 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 2, ауд. 309 | Исследование операций и методы оптимизации Швалева О.В. практика, ауд. 214 | Проектный практикум доцент, Галкина Л.С. практика 2, ауд. 210 |
Автоматизированная система управления персоналом в среде «1С: Зарплата и управление персоналом» Добротина О.В. практика 1, ауд. 305 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 2, ауд. 309 | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
СДо-11 | СДо-21 | СДс-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Информатика преподаватель, Ильин Р.В. практика, ауд. 109 209 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Русский язык преподаватель, Сивкова А.А. практика, ауд. 313 общ. | Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика 2, ауд. 312 | Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика 2, ауд. 312 |
|
III пара 12:10 - 13:40 |
Химия преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 304 общ. |
Химия преподаватель, Симонова В.А. дифференцированный зачет, ауд. 304 общ. | Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика 1, ауд. 312 | Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика 1, ауд. 312 |
|
IV пара 14:00 - 15:30 |
Биология преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 304 общ. | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТВ-21 | ТВ-31 | ТД-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Цифровые технологии в товарном обращении доцент, Ильин В.В. лекция, ауд. 220 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Цифровые технологии в товарном обращении доцент, Ильин В.В. практика, ауд. 203 | | Макроэкономика доцент, Глодных Н.М. поточная лекция, ауд. 306 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Управление качеством товаров доцент, Симанова И.М. практика, ауд. 301 | Зерно-мучные товары Мазунина Т.А. лабораторная работа, ауд. 401 | Макроэкономика доцент, Глодных Н.М. практика, ауд. 306 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Управление качеством товаров доцент, Симанова И.М. практика, ауд. 301 | Зерно-мучные товары Мазунина Т.А. лекция, ауд. 402 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Силикатные и металлотовары доцент, Симанова И.М. лабораторная работа, ауд. 301 | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТД-21 | ТП-11 | ТП-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы информационной безопасности Швалева О.В. практика, ауд. 214 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Ковалева И.А. практика | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Цифровая торговля и маркетплейсы и.о. декана факультета, Ожгихина А.С. практика, ауд. 313 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Традиции и культура питания народов мира старший преподаватель, Мелентьева Л.А. лекция, ауд. 409 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Традиции и культура питания народов мира старший преподаватель, Мелентьева Л.А. практика, ауд. 409 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТЭо-11 | ТЭо-21 | ТЭс-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Маркетинг и рекламная деятельность торговых предприятий преподаватель, Коко К.А. лекция, ауд. 307 | Маркетинг и рекламная деятельность торговых предприятий преподаватель, Коко К.А. поточная лекция, ауд. 307 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Химия преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 409 |
Химия преподаватель, Симонова В.А. дифференцированный зачет, ауд. 409 | Микробиология, санитария и гигиена потребительских товаров доцент, Воронина Э.В. практика, ауд. 418 | Микробиология, санитария и гигиена потребительских товаров доцент, Воронина Э.В. практика, ауд. 418 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Информатика преподаватель, Ильин Р.В. практика, ауд. 109 | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика 2, ауд. 207 общ. | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика 2, ауд. 207 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Русский язык преподаватель, Тютина Е.А. практика, ауд. 302 общ. | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика 2, ауд. 207 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭК-21 | ЭК-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Экономическая статистика преподаватель, Соловьева О.А. практика, ауд. 214 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Экономическая статистика преподаватель, Соловьева О.А. практика, ауд. 214 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Управление электронным бизнесом доцент, Зорин О.А. практика, ауд. 302 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Управление электронным бизнесом доцент, Зорин О.А. практика, ауд. 302 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| |
|