На Совете филиала подвели итоги года

22 декабря состоялось предновогоднее расширенное заседание Совета Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.
С докладом об итогах работы института в 2022 году выступила директор Гордеева Е.В., которая проанализировала результаты основных направлений деятельности: образование, наука, дополнительное профессиональное образование и внеучебная деятельность института.
Как отметила Елена Валентиновна: «Институт демонстрирует отличные показатели работы, в том числе в сфере реализации нац.проектов по дополнительному профессиональному образованию, а также по участию студентов в научных, профессиональных конкурсах и мероприятиях, творческой и спортивной деятельности».
В торжественной обстановке Елена Валентиновна наградила благодарностями и дипломами студентов, ставших призерами и победителями ХI Всероссийской НПК «Актуальные проблемы и перспективы развития потребительского рынка», а также  XXV Юбилейного открытого чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.
Почетными гостями заседания стали Черных А. В. директор Центра опережающей профессиональной подготовки Пермского края и заместитель директора центра Патракова Е. Г.
Алексей Викторович и  Евгения Геннадьевна не только вручили благодарственные письма руководству и сотрудникам института за плодотворное сотрудничество, но и подчеркнули, что институт является одним из ключевых партнеров Центра по профессиональной подготовке школьников и лиц пенсионного возраста. Данная работа будет продолжаться и в будущем, 2023 году.
По основной повестке дня на заседании Совета также были рассмотрены вопросы:
— о ходе реализации программы развития Пермского института (филиала) 2021-2024 гг. (зам. директора по УВР Яковлев В.Н.);
— отчет по научной работе и работе Ситуационного центра за 2022 год (зав. ситуационным центром социально-экономического развития, профессор Оборин М.С.);
— о подготовке к зимней экзаменационной сессии (деканы факультетов) и другие.
В завершение мероприятия Елена Валентиновна пожелала всем успехов и новых достижений в наступающем 2023 году!

На Совете филиала подвели итоги года