Заседание совета филиала

24 ноября 2022 года в Пермском институте (филиале) состоялось плановое заседание совета, в рамках которого рассматривались следующие вопросы:
—   конкурсные дела (ученый секретарь Симанова И.М.);
— практика реализации ЭОР и ЭИОС  в учебном процессе при реализации  образовательных программ и об учебно-методическом обеспечении ОП ППССЗ и ОПВО (зам. директора по УВР Яковлев В.Н.);
—  о состоянии НИР (деканы факультетов, зав. отделениями);
— об итогах прохождения практики студентами всех форм обучения в 2021-2022 уч. году  (зав. центром организации практики и приёма  Югов А.Л.) и другие.

Перед рассмотрением основной повестки директор института Гордеева Е.В. по случаю юбилея вручила благодарности Гегину А.В., преподавателю и Торсуновой О.Ю., зав. складом. Также Ольге Юрьевне, за многолетнюю работу была вручена благодарность от Мотовилихинской районной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

На заседание совета были приглашены и студенты. По результатам Всероссийской олимпиады «Русский язык», в которой приняли участие более 600 обучающихся из Уральского и Приволжского федеральных округов студенты группы БДо-11 Михляев Матвей и Азимова Бибиоиша заняли 6 и 9 место, соответственно. Руководитель – преподаватель Сивкова А. А.

Заседание совета филиала