Первая профессия

8 августа 2022 года состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии «Повар» школьникам г. Перми прошедшим, профессиональное обучение, организованное в рамках государственного задания Пермским институтом (филиалом) РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки.

Как отметила Гордеева Елена Валентиновна, директор института: «Сегодня вам вручается первый в жизни документ о профессиональном обучении – с одной стороны вы получили жизненно важные навыки, а с другой —  уже попробовали свои силы в той деятельности, которая позволяет определить будущую образовательную траекторию».

Также Елена Валентиновна вручила благодарности школьникам, за особые успехи в освоении программы и умение работать в команде!

Слова поздравления прозвучали от Плакхиной Л.В., президента «Пермской ассоциации кулинаров», Обуховой Т.В., зав. Центром дополнительного профессионального образования, Шебакиной Е.Е., преподавателя, главного эксперта WorldSkills.

Все выступающие отмечали талант ребят, их стремление получить новые знания и интерес, с которым они проходили обучение в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом, ждём каждого на программы высшего и среднего профессионального образования в Плехановский университет!

Первая профессия