С Днем знаний!

1 сентября Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова вновь открыл свои двери студентам.

Традиционно состоялась торжественная линейка, в рамках которой новое пополнение Плехановской семьи приветствовали почётные гости, администрация, деканы и зав. отделениями, а также студенческий совет.

Гордеева Елена Валентиновна, директор института поздравила всех с поступлением в один из крупнейших научно-образовательных комплексов страны, в составе которого не только российские, но и зарубежные филиалы РЭУ.  Также Елена Валентиновна уделила внимание итогам приема: в 2022 году в институт поступили особенно талантливые ребята — баллы ЕГЭ и средние баллы аттестата выше, чем в предыдущие годы. Директор пожелала студентам быть в постоянном движении, развитии, а РЭУ-Пермь будет всячески способствовать развитию их талантов.

Со словами-поздравлениями выступили Белов В.А., вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты, Хаткевич А.А., глава администрации Мотовилихинского района г.Перми, Власова Ю.Б. руководитель Пермского Центра общественного здоровья.

Также юных Плехановцев поздравили члены Совета индустриальных партнеров и выпускники: Суворов А.М., руководитель отдела прямых продаж банка «Совкомбанк» и Филипенко А.В., руководитель регионального отделения физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».

Как отметили многие выступающие, настоящему специалисту необходимы не только профессиональные умения и навыки, но и собственное крепкое здоровье. В рамках Дня знаний, представители Центра общественного здоровья и члены студенческого совета провели танцевальный флэш-моб, который никого не оставил равнодушным.

Кроме торжественной линейки, для студентов старших курсов состоялась лекция о здоровом образе жизни и питании в современном мире. Модератором встречи стали представители Пермской торгово-промышленной палаты и Пермского Центра общественного здоровья.

После официальной части состоялись организационные собрания, на которых первокурсники получили долгожданные студенческие билеты Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова!

Поздравляем с Днем знаний!

С Днем знаний!