«Малые дела — реальный вклад»

   31 мая 2022 г. преподаватели и студенты Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова приняли участие в межвузовской  панельной  дискуссии «Малые дела  — реальный вклад в развитие города». Проводимое мероприятие было инициировано Пермской городской думой и Молодёжным парламентом города Перми, местом проведения выступил ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры».

С приветствием к участникам панельной дискуссии обратились глава города  Перми  Дёмкин А.Н, Председатель Пермской городской Думы Малютин Д.В, директор Департамента общественных проектов при Администрации губернатора Пермского края Хузин И.Е.

В ходе проводимого мероприятия студенты Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова стали участниками двух мастер – классов на тему «Заниматься любимым делом и достойно зарабатывать, проживая в Перми. А что, так можно было?!» , проведённым Гурьяновым  Даниилом, продюсером и креативным  директором ««KontentFuctory» и мастер – класса по ораторскому мастерству, который провёл  Двинянинов Сергей, популярный пермский телевизионный диктор и радиоведущий.

Наш институт на данном мероприятии представили выступившие на секции «История как основа будущего»: Жидко Антон, студент 1 курса факультета менеджмента с докладом «Участие студентов и преподавателей Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова в проекте «Народная летопись Победы» и Пирожкова Дарья, студентка 2 курса факультета менеджмента с докладом ««Фронтовые письма как источник изучения повседневной жизни времен Великой Отечественной войны».

    Благодарим организаторов и заведующего кафедрой социальных и гуманитарных дисциплин Рязанова И.В. за подготовку участников межвузовского мероприятия!

«Малые дела — реальный вклад»