Май – время побед!

24 мая в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось очередное заседание Совета филиала, на который были приглашены студенты и сотрудники.

Открывая заседание, директор, Гордеева Елена Валентиновна отметила, что май стал очень активным месяцем, состоялся целый ряд событий и мероприятий, на которых Плехановцы показали себя как талантливые и успешные студенты! Так, Габова Ольга и Чудинова Ангелина приняли участие в образовательном интенсиве «Лидеры РЭУ» (г. Москва); самые творческие студенты принимают участие в межфилиальном фестивале «Плеханов Фест» (г. Анапа) и других.

В торжественной обстановке Елена Валентиновна вручила диплом за победу в очном туре Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» (г. Москва) студентке III курса Лукиных Юлии, а также диплом лауреата заочного тура конкурса Габовой Ольге. Благодарственное письмо за подготовку участников было вручено зав. НИС Мазуниной Т.А.

Также Елена Валентиновна наградила призеров и победителей внутривузовского отборочного конкурса по кулинарии, который прошёл 19 мая.

Лучшие из лучших будут представлять институт на III Всероссийской олимпиаде по кулинарии и сервису «Легенда» в сентябре 2022 года.

Итоговый протокол с распределением мест доступен по ссылке.

За значительный вклад в образование и науку, большие успехи в работе и в связи с юбилеем благодарственными письмами директора были отмечены доцент кафедры Социальных и гуманитарных дисциплин Шушарин В.Ф., доцент кафедры Экономического анализа и статистики Лунева М.Н. и зав. кафедры Агеева О.И.

По завершению торжественной части, Совет приступил к рассмотрению основной повестки. Обсуждены вопросы о подготовке к приемной кампании; профориентационной работе; выполнении плана по защитам диссертаций; заслушаны отчеты зав. сектора информационных технологий и НИЛ ТЭ и др.

Май – время побед!