Заседание совета филиала

28 апреля в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось очередное заседание совета филиала, на которое были приглашены студенты.

Гордеева Елена Валентиновна, директор института, подчеркнула, что среди Плехановцев очень много талантливых ребят, как в учебе, так и профессиональной и творческой деятельности и поэтому особенно приятно отметить их заслуги в рамках заседания совета.

Благодарности и грамоты получили:

— команда студентов группы ПР-21 «Метаданные», которая заняла III место на первом межвузовском кейс-чемпионате по анализу данных «BI University Cup»;

— команда факультета Менеджмент «Счастье не за горами», ставшая серебряным призером в заключительном этапе Международной деловой профориентационной игры РЭУ для студентов «Торговый супер баттл 2022» (г. Москва);

— сразу две команды КВН: «Счастье не за горами», обладатель среднего Кубка ректоров Пермского края и «Сборная студентов», которая стала абсолютным победителем в Кубке среди образовательных учреждений СПО.

Также Елена Валентиновна вручила благодарность зав. кафедрой Социальных и гуманитарных дисциплин Рязанову Ивану Владимировичу за организацию и проведение межвузовского круглого стола ««Память о войне. Листая старые альбомы…», который получил массу положительных отзывов от общественных организаций и партнеров института.

В основной части повестки были рассмотрены следующие вопросы:

— об организации государственной итоговой аттестации выпускников;

— о выполнении  договорных обязательств студентами;

— об утверждении рабочих учебных планов на 2022-2023 учебный  год;

— об утверждении размеров платы за обучение на договорной основе на 2022-2023 учебный год и разное.

В завершение Елена Валентиновна пожелала всем весеннего настроения и поздравила с наступающими праздниками: 1 мая и День Победы!

Заседание совета филиала