Итоги Кубка ректоров Пермского края

1 апреля, в международный День смеха, в Перми в 6-й раз состоялся фестиваль Кубок ректоров Пермского края. Мероприятие ежегодно проходит в рамках краевой студенческой концертно-театральной весны вузов.

В этом году за Кубок боролись восемь лучших команд, включая победителей прошлого года, команду КВН «Счастье не за горами» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова в составе: Кокотова Ксения, Никулин Александр, Казанцев Андрей, Денисова Алёна, Марышев Дмитрий, Родионов Платон и Гилина Юлия.

Плехановцы представили не только креативное, но и самое массовое выступление: вместе с членами команды на сцену вышли представители народных коллективов. Зал не переставал одаривать ребят аплодисментами.

В ходе сильнейшей конкуренции команда «Счастье не за горами» стала обладателем среднего Кубка, разделив II место со сборной из ПГНИУ.

Несмотря на то, что Плехановцы не стали абсолютными победителями второй год подряд, они доказали – нужно всегда стремиться превзойти самих себя!

Поздравляем самых веселых и находчивых! Вы – лучшие!

Благодарим самую большую группу поддержки!
Отдельная благодарность Кудрявцевой С.М., директору ДК «Искра», народному коллективу Хор «Русская песня», ансамблю барабанщиц «Виктория» и мужской танцевальной группе «Ухари»!

Итоги Кубка ректоров Пермского края