Плехановцы в Молодежном резерве Прикамья

31 января глава Прикамья Дмитрий Махонин наградил победителей IV открытого регионального конкурса «Молодежный резерв Прикамья-2021», среди которых выпускница института Елена Бузмакова.

Открытый региональный конкурс «Молодежный резерв Прикамья» проводится Администрацией губернатора с 2018 года. Проект нацелен на выявление и поддержку молодых лидеров.

В 2021 году в общей сложности на конкурс было подано рекордное количество заявок – 1137, из них только 75 вышли в финал.

Елена Бузмакова с 2018 г. является аттестованным аудитором, заместителем директора крупнейшей региональной аудиторской компании ООО «Инвест-аудит», членом совета по стандартизации и методологии аудита СРО ААС в ПФО, членом экспертного совета по предпринимательству Молодежного парламента при Государственной Думе РФ.

Елена представила инициативы по развитию края, а именно, меры поддержки малого и среднего бизнеса в сфере промышленного туризма.

Победа в конкурсе ещё раз подтвердила, что выпускники Пермского института (филиала) РЭУ обладают высокими профессиональными компетенциями и желанием развиваться на благо региона, на благо России!

Поздравляем Елену с победой! Гордимся!
Плехановцы в Молодежном резерве Прикамья