Организация обучения с 31.01.22 г.

Уважаемые студенты всех форм обучения ВО и СПО!

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и Covid-19 с 31 января 2022 г. и до особого распоряжения обучение студентов будет организовано в следующих форматах (приказ директора по ссылке).

  1. Лекции и практические (лабораторные) занятия для студентов заочной и очно-заочной форм обучения будут проходить исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий.

  2. Для студентов очной формы обучения лекции будут проходить с использованием дистанционных образовательных технологий, а практические (лабораторные) занятия в очном формате в строгом соответствии с Рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции, с обязательным соблюдением масочного режима.

Напоминаем, что лучшее средство для защиты себя и своих близких от инфекции коронавируса – это вакцина. Позаботьтесь о своей безопасности. Позвольте себе путешествовать, встречаться с друзьями, вести полноценную привычную жизнь. Пермский институт (филиал) рекомендует обучающимся вакцинироваться при отсутствии соответствующих противопоказаний.

Документ о прохождении вакцинации, сертификат о перенесенном заболевании в течение последних шести месяцев, документ о наличии медицинского отвода следует разместить в системе Moodle («Мои курсы» — «Covid-19» — «Документы, сертификаты»).

Берегите себя и близких – вакцинируйтесь!

По вопросам организации образовательного процесса вы можете обратиться по телефонам горячей линии: 7 (342) 262-43-95; 7 (342) 262-45-71.

Организация обучения с 31.01.22 г.