Наука – это интересно!

В 2021 г. — год науки и технологий —  состоялось большое количество научно-практических мероприятий, в том числе организованных головным Университетом, в которых активное участие принимали студенты и сотрудники Пермского института (филиала).

Так, за активное участие и организационно-информационную поддержку в рамках Всероссийского Фестиваля науки V Международной студенческой онлайн-олимпиады «Финансовый контроль и аудит» благодарственными письмами отмечены зав. кафедрой Экономического анализа и статистики Агеева О.И., начальник учебного отдела Звягина О.В., доценты кафедры Экономического анализа и статистики Саполгина Л.А. и Юдина Т.А.

Также студенты Пермского института (филиала) приняли участие в конкурсе цифровых проектных работ РЭУ им. Г.В. Плеханова, где Габова Ольга выиграла грант на реализацию своего проекта, а Барышнекова Яна и Чудинова Ангелина получили дипломы за активное участие.

Заниматься наукой – это интересно и современно. Записывайтесь в научные кружки при кафедрах, участвуйте в студенческих конференциях и конкурсе бизнес-идей. Следите за новостями на сайте института и в социальных сетях.

Наука – это интересно!