Кубок Губернатора по КВН — наш!

22 декабря в Перми состоялся Кубок губернатора Пермского края по КВН. На одной сцене встретились лучшие команды Прикамья: чемпионы Студенческой лиги, лиги работающей молодежи, школьники, а также участники Пермской официальной лиги Международного союза КВН.

Свои выступления в формате «Приветствие» показали сборные 8 лучших команд, в том числе победители Студенческой лиги – команда «Счастье не за горами» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Плехановцы показали необычное выступление – на сцене шутили как студенты, так и преподаватели института.

По итогам конкурса обладателем Большого Кубка губернатора Пермского края стала команда Плехановцев – «Счастье не за горами» !

Награду вручил глава региона Дмитрий Махонин.

«Сегодня была особенная игра – уверен, что победа «Сборной Пермского края» в Высшей лиге КВН вдохновила ребят на яркие выступления и создала особую праздничную атмосферу в зале. Мы гордимся нашими кавээнщиками – команда становится еще одним брендом Пермского края. Движение КВН в Прикамье стремительно развивается. Пермский клуб веселых и находчивых – один из самых массовых в России. Он объединяет более 200 команд и 40 тыс. участников и зрителей. Точно знаю, что без юмора в нашей жизни нельзя. Поэтому стараемся создавать все условия, чтобы в КВН играли все – от школьников и студентов до ветеранов. Обязательно продолжим поддерживать и игру, и команды – чтобы они заявляли о себе и нашем регионе», – отметил губернатор.

Поздравляем команду «Счастье не за горами» в составе: Кокотовой Ксении Александровны, Окулова Валерия, Безматерных Леонида, Казанцева Андрея, Никулина Александра, Вилюжева Кирилла и Марышева Дмитрия с отличным выступлением и заслуженной победой! Отдельная благодарность Тютиной Е,А. и Чекаловой А.В.

Молодцы!

Кубок Губернатора по КВН — наш!