Победы команд КВН РЭУ-Пермь

Движение КВН в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова – одно из самых быстроразвивающихся и результативных направлений внеучебной деятельности.

В пятницу, 26 ноября, в online режиме состоялся полуфинал Фестиваля лиги работающей молодежи, в котором впервые приняла участие команда преподавателей института «Горе от ума». Жюри высоко оценили педагогический юмор —  команда заняла I место и была приглашена в финал!

27 ноября состоялось сразу два события. В г. Оса в online формате прошёл кубок главы города. Команда «Счастье не за горами» заняла II место, а также получила приз за «лучшую шутку».

В этот же день в г. Очер состоялся розыгрыш кубка западной лиги КВН, в котором от Пермского института (филиала) приняли участие сразу две команды: «Счастье не за горами» и дебютанты, команда первокурсников «Вышли пошутить». По итогам кубка неоднократные призеры различных конкурсов «Счастье не за горами» одержали победу!

11 декабря команда «Счастье не за горами» поборется в финале студенческой лиги Пермского края, а 17 декабря состоится финал лиги рабочей молодежи.

Поздравляем Плехановцев и желаем победы в финалах!

Победы команд КВН РЭУ-Пермь