Успехи выпускников РЭУ-Пермь

         За долгую историю Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустил более 35 тысяч специалистов, многие из которых добились больших успехов в профессиональной деятельности. Институт гордится своими выпускниками и представляет истории их карьеры и успеха.

         Сегодня расскажем о Елене Бузмаковой.

         Елена Бузмакова окончила институт с отличием в 2008 г. Во время учебы активно участвовала в научно-практических конференциях, конкурсе Росгосстрах, получала губернаторскую стипендию.

         Сначала Елена Бузмакова работала главным бухгалтером в организациях малого и среднего бизнеса, а с 2018 г. является аттестованным аудитором, заместителем директора крупной региональной аудиторской компании ООО «Инвест-аудит», членом совета по стандартизации и методологии аудита СРО ААС в ПФО.
В 2021 г. Елена Бузмакова стала финалистом федерального конкурса управленцев «Лидеры России». Также Елена в составе команды победила в Кубке Пермского края по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge» и будет представлять Пермский край в GMC RUSSIA в мае 2022 года в г. Ханты-Мансийск.
По словам Елены, обучение в РЭУ-Пермь дало ей огромную базу знаний, позволившую выстроить успешную карьеру.
Друзья! В группе ВК вы можете ознакомиться с успехами других выпускников. Ну а проект «Я выпускник РЭУ» продолжается! Если у вас есть желание поделиться своими успехами – ждём ваши истории на почту press@rea.perm.ru

Успехи выпускников РЭУ-Пермь