Проект «Академическая мобильность» продолжается

Пермский институт (филиал) и головной Университет продолжают реализацию образовательного проекта «Академическая мобильность». Используя современные цифровые платформы, студенты и преподаватели филиала имеют возможность встретиться с московскими учеными и обсудить актуальные вопросы по различным программам обучения.

11 ноября 2021 г. прошли онлайн-лекции на тему «Инновационный менеджмент в организации специальных видов питания». Модератор встречи – Истомина А.И., доцент кафедры ресторанного бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва).

Анна Игоревна рассказала об основных критериях инноваций, современных подходах к их оценке в ресторанном бизнесе, практической реализации концепции «красного» и «синего» океанов в сфере общественного питания.

В семинаре приняли участие более 50 человек, в том числе преподаватели кафедр Экономического анализа и статистики и Технологии питания и менеджмента, а также студенты-бакалавры и магистранты I курса. Участники активно задавали вопросы, особое внимание уделено практическим вопросам инноваций в управлении предприятиями ресторанного бизнеса.

Благодарим Анну Игоревну за интересную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Проект «Академическая мобильность» продолжается