XI слёт студенческих отрядов ПФО

С 14 по 17 октября в Чебоксарах (Республика Чувашия) состоялся XI слёт студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В гостеприимном городе встретились представители 14 регионов, в том числе делегация Пермского края, в состав которой вошла Русакова Анастасия –  командир сервисного отряда «Молотов» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Одним из ключевых событий слёта стал конкурс профессионального мастерства. Студенты показали теоретические и практические знания по своим направлениям подготовки.

В конкурсе по компетенции «Официант» Анастасия заняла II место!

Помимо конкурсной программы, участники слёта участвовали в творческом и спортивном фестивалях, образовательных площадках, посетили экскурсию по достопримечательностям города. Также состоялась встреча руководителей региональных отделений с представителями органов власти и образовательных организаций Республики Чувашия, на которой обсуждались дальнейшие направления развития и сотрудничества между студенческими отрядами округа.

Сервисный отряд «Молотов» уже более 5 лет работает в институте и обеспечивает все желающих трудоустройством на время летних каникул.

Подать заявку на вступление и познакомиться поближе с деятельностью Отряда можно по ссылке.

Приглашаем студентов всех форм обучения (18+)!

XI слёт студенческих отрядов ПФО