Плехановцы на Таврида.АРТ

         С 8 по 12 сентября в третий раз состоялся фестиваль «Таврида.АРТ» — самый крупный проект РФ, где молодые деятели культуры, искусств и креативной индустрии могут себя реализовать.

         В этом году фестиваль собрал рекордное количество участников – более 6 тысяч молодых людей съехались на черноморское побережье Крымского полуострова, чтобы принять участие в направлениях: музыка, кино, танцы, театр, медиа и КВН.

         Было подано более 5 тысяч заявок со всей страны, из которых были отобраны только 321 проект, в том числе проект Кокотовой К.А., преподавателя Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова и председателя студенческого совета института Окулова В.

         Они и ещё 48 человек от Пермского края представили регион на Тавриде.

         Программа фестиваля отличалась насыщенностью. Кроме презентации проектов для всех участников были организованы открытые лекции от российских деятелей культуры, выступления звезд и многое другое.

         По словам участников, мероприятие было масштабным, зрелищным и очень интересным! Ребята получили важнейший опыт разработки и защиты своих проектов, генерирования идей и умения доказать их роль и значение для своих регионов, для страны!

Плехановцы на Таврида.АРТ