Выпуск 2021!

В Пермском институте (филиале) 8 и 9 июля состоялось важное событие – торжественное вручение дипломов выпускникам программ бакалавриата, магистратуры и СПО.

Дипломы бакалавров, магистров и специалистов были вручены 200 выпускникам, среди которых 29 с отличием!

Гордеева Е.В., директор института отметила, что в жизни вуза есть три основных этапа: это прием, пополнение Плехановской семьи, непосредственно образовательный процесс и чествование выпускников. Елена Валентиновна поздравила наших дорогих выпускников с окончанием учебного заведения и призвала не останавливаться на достигнутом ,продолжить обучение на следующей ступени образования в родном институте, а также пригласила на самые актуальные программы ДПО.

Торжественное мероприятие посетили бизнес-партнеры института, которые вручили сертификаты на трудоустройство лучшим выпускникам.

Гришин Я. Р. директор филиала банка ВТБ особо отметил, что выпускники РЭУ-Пермь показывают не только хорошие теоретические знания, но и способность применять их на практике, что является показателем высокого качества обучения.

По направлению «Экономика» сертификаты от банка ВТБ были вручены Гадальшиной Ксении и Юдиной Диане. На трудоустройство в «Совкомбанк» были приглашены Колмогоров Константин и Блинова Татьяна.

ООО «Чайка» пригласила на трудоустройство Овсиенко Дмитрия и Голдобину Юлию, выпускников программы бакалавриата «Технология продукции и организация общественного питания».

Также приглашение на работу от компании ООО «ПЭК» получил выпускник магистратуры по направлению «Торговое дело» Мазунин Сергей.

Вручение 2021 года является особенным.

Впервые состоялся выпуск бакалавров очной формы обучения по программе «Прикладная информатика» (25 % выпуска – дипломы с отличием)! Стоит отметить, что многие из них уже трудоустроились по своему профилю.

Среди выпускников института этого года есть настоящие звезды.

Гадальшина Ксения, отличница учебы, лауреат межфилиального конкурса студенческого творчества «Плеханов Фест», участница танцевального коллектива «ArtRise» стала лауреатом в номинации «Плехановская гордость филиалов», конкурса студентов выпускных курсов за особые заслуги перед Университетом.

Также два выпускника филиала удостоены благодарностями ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова Лобанова И.В.

Хорошавцеву Григорию, выпускнику по специальности «Технология продукции общественного питания» объявлена благодарность за активное участие в конкурсах профессиональной направленности всероссийского и международного уровня.

Епанова Анастасия, выпускница по направлению «Прикладная информатика» удостоена благодарности за отличную учебу и активное участие во всероссийских и международных научных мероприятиях.

Кроме этого среди выпускников этого года:

Югов Алексей, финалист федерального проекта «Золотая стажировка», победитель конкурса молодежных проектов РЭУ им. Г.В. Плеханова, 2019 года.

Федосеева Виолетта, «Студент года- 2020», дипломант региональной студенческой весны вузов Пермского края в номинации «Вокал»;

Арефин Александр, дважды призер регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции «Веб-разработка» и многие другие.

Поздравляем всех с получением дипломов Плехановского университета, желаем новых побед, не забывать родной институт и своих друзей, профессионального и личностного роста!

Выпуск 2021!