Поступай правильно!

13 апреля в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся заключительный в этом учебном году День открытых дверей. Всего с октября 2020 г. по май 2021 г.. в днях открытых дверей приняли участие более 1,5 тысяч человек.

Абитуриенты и родители познакомились с программами бакалавриата, магистратуры и специальностями СПО, узнали правила приёма, количество бюджетных и внебюджетных мест, систему лояльности, а также преимущества обучения в РЭУ-Пермь.

Абитуриентов и гостей приветствовала директор института Гордеева Е.В., которая отметила, что студенческая жизнь строится на четырех основных столпах: учеба, наука, спорт и творчество. И в РЭУ эти сферы взаимосвязаны, что позволяет обучить и воспитать конкурентоспособного специалиста. Кроме того, Елена Валентиновна рассказала о корпоративной культуре РЭУ, о межфилиальных мероприятиях, о дружной студенческой семье плехановцев.

Также в рамках Дня открытых дверей состоялись мастер-классы по оценке качества товаров и финансовой безопасности. Гости посетили технологическую лабораторию, компьютерные полигоны, библиотеку и другое.

Напоминаем, что приемная кампания стартует 20 июня, а с 20 мая приемная комиссия работает с 14:00 до 18:00 для оказания консультационных услуг.

Ждем вас по адресу б-р Гагарина, 57

Поступай правильно-поступай в РЭУ!

Поступай правильно!