Итоги Студенческой Весны 2021!

19 апреля 2021 г. в Пермском доме народного творчества «Губерния», состоялся гала-концерт и прошла церемония награждения победителей фестиваля «Студенческая весна Пермского края — 2021».

В этом году в конкурсе приняли участие более 2000 студентов из 20 Вузов и Ссузов Пермского края, в том числе Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

На заключительном Гала-концерте были представлены лучшие номера концертов каждого вуза, от нашего института выступали Смагин Ян и Кондакова Дарья. В рамках концерта руководители оргкомитета и представители профильных министерств и ведомств огласили долгожданные результаты.

Были объявлены призеры и победители в направлениях: танцевальное, вокальное, театральное, КВН и лучший гала-концерт.

В мероприятии принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, который не только поздравил всех с Весной, но и вручил дипломы победителям направления «лучший гала-концерт».

Студенты Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова получили заслуженные награды:

— Гран-при в направлении «КВН» — команда «Счастье не за горами»!

— Лауреаты I степени в направлении «Танцевальное» — студент первого курса факультета Менеджмент Смагин Ян и студентка торгово-технологического отделения техникума Кондракова Дарья, за бальный танец «Harmony of life».

— Специальный приз за оригинальное прочтение в направлении «Вокальное» — студент 1 курса Учетно-финансового факультета Барышев Андрей, за песню собственного сочинения «Звездное небо».

— Дипломантами в направлении «Танцевальное» стали коллектив «Art Rise» за номер «Vision» (постановка хореографа института — Весниной Юлии Михайловны) и дуэт студентов III курса отделения информационно-коммуникативных технологий (Шавшуков Антон и Лузина Татьяна) за номер «Без тебя крыльев нет».

Благодарим зав. сектором внеучебной работы Чекалову А.В. и её заместителя Кононова Д.А., ответственного за рекламу Терентьева А.И., руководителя КВН Кокотову К.А., студенческий совет института, всех студентов и преподавателей за поддержку, а победителей и дипломантов поздравляем с заслуженными наградами!

Итоги Студенческой Весны 2021!