Участие в ярмарке «Образование и карьера»

С 18 по 24 января 2021 г. в Перми проходила ежегодная ярмарка «Образование и карьера». В этом году мероприятие прошло в формате – online.
В ярмарке приняли участие более 200 факультетов пермских и иногородних учебных заведений (Москва, Томск, Екатеринбург, Тюмень, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток). Международное образование было представлено вузами Словакии и США. Традиционно в ярмарке принял участие и Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Для абитуриентов в школах были проведены классные часы, на которых ученики прошли профориентационный тест, по итогам которого им был предложен список факультетов для посещения online-консультаций.
Консультации по направлениям подготовки Пермского института (филиала) провели Мунирова Л.А., ответственный секретарь приемной комиссии и выпускник института, преподаватель Терентьев А.И.
Особый интерес у участников ярмарки вызвали консультации по направленям бакалавриата «Экономика», «Прикладная информатика» и «Технология продукции и организация общественного питания».
В целом за семь дней работы ярмарки портал посетило более 23 тысяч человек, более 12 тысяч человек прошли профорииентационное тестирование.
Запись консультаций доступна на Ютуб-канале выставочного центра «Пермская ярмарка».
Подробную информацию о правилах и особенностях приема в Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова можно узнать на Дне открытых дверей который состоится в режиме online 30 января в 13:00. Приглашаем!

Участие в ярмарке «Образование и карьера»