Общественный совет при Минпромторге

Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В.Плеханова принимает активное участие в общественной жизни региона, в т.ч. через работу в составе профессиональных и общественных организаций, таких как Общественный совет при Министерстве промышленности и торговли Пермского края, Координационный совет по развитию санаторно-курортного дела на территории Пермского края, Координационный совет при Правительстве Пермского края по развитию выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Пермском крае, совет при Министерстве экономического развития Пермского края по модернизации экономики и инновационному развитию региона и других.
18 декабря 2020г. состоялось заседание членов Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Пермского края, в котором приняла участие директор Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова Гордеева Е.В.
Заседание было посвящено обсуждению отчета зам. председателя Правительства Пермского края, министра промышленности и торговли Чибисова А.В. о работе Министерства в 2020г.
Гордеева Е.В. выступила с постановкой вопроса о системном характере проводимых Министерством мероприятий в сфере торговли, а также предложила сотрудничество с институтом в плане разработки концептуальных и программных документов по развитию потребительского рынка в Пермском крае.

Общественный совет при Минпромторге