Пять золотых медалей!

В период с октября по декабрь в г. Перми проходил Всероссийский фестиваль силовых видов спорта «Пермский период VI», в котором приняли участие 100 спортсменов из Пермского края, Свердловской области, Чувашии и других регионов, в том числе первокурсник Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова Тимофеев Антон (гр. Бс-11).
За два этапа соревнований Антон выиграл 5 золотых медалей и стал 2-х кратным Чемпионом России по жиму штанги лежа без экипировки в открытой возрастной категории в 75 в/к среди профессионалов; 2-х кратным Чемпионом России по жиму штанги лежа в софт-экипировке в открытой возрастной категории в 75 в/к среди профессионалов и Чемпионом России по жиму штанги лежа в командном зачете.
Антон давно увлекается спортом и уже стал профессиональным спортсменом. Так, в сентябре 2020 г. он стал Чемпионом Мира по жиму штанги лежа без экипировки в открытой возрастной категории в 75 в/к среди профессионалов и Чемпионом Мира по жиму штанги лежа в софт-экипировке в открытой возрастной категории в 75 в/к среди профессионалов.
Поздравляем Тимофеева Антона с блестящим результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!