В институте состоялась встреча с абитуриентами

8 ноября 2020 г. в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся первый в 2020-2021 учебном году День открытых дверей. Мероприятие прошло в режиме online.
С приветственным словом к будущим Плехановцам обратилась директор института Гордеева Е.В.
В рамках встречи Терентьев А.И., ответственный секретарь приемной комиссии ознакомил абитуриентов и их родителей с особенностями приема в 2021 г., направлениями и специальностями института, преимуществами поступления в Пермский институт (филиал).
Деканы факультетов и зав. отделениями рассказали об успехах наших студентов и выпускников, затронули тему особенностей учебного процесса по направлениям и специальностям подготовки.
О студенческой жизни, работе студенческого совета, творческих и спортивных достижениях рассказал сотрудник сектора внеучебной работы, выпускник магистратуры Кононов Д.А.
В завершение Дня открытых дверей абитуриенты и родители задали интересующие их вопросы и получили индивидуальные консультации.
Следующий День открытых дверей состоится 10 декабря в 18:00 в режиме online. Следите за новостями на сайте и социальных сетях.

В институте состоялась встреча с абитуриентами