Заседания Международного молодежного клуба

Осенью 2020 года в Пермском институте (филиале) продолжаются регулярные ежемесячные заседания  международного молодежного клуба “Firmament International Youth Club” – Международной ассоциации студентов и профессионалов в сфере туризма и менеджмента в рамках работы Центра международных связей института

Заседания проводятся на английском языке под руководством президента клуба — преподавателя из г. Абуджа (Нигерия) г-на Клинтона Нвокпоку.

21 сентября 2020 года  —  тема заседания: «Роль очного и дистанционного образования в современном обществе».

В ходе дискуссии со студентами групп ТП -11, Бс — 11  были затронуты проблемы образования в прошлом и настоящем, отмечены изменения условий работы для современного человека и то, как они влияют на смену парадигмы образования, проанализированы особенности очной и дистанционной форм образования.

13 октября 2020 года — тема заседания: «Саморазвитие: с чего начать?».

В ходе дискуссии со студентами групп ЭК — 11 и ПР – 12 были рассмотрены вопросы: что такое саморазвитие молодого человека, как определить цель и составить план саморазвития. Итогом обсуждения стал вывод о том,  что вкладывая физические, психологические и духовные силы в развитие своей личности, человек приобретает тот актив, который с ним остается навсегда.

Заседания Международного молодежного клуба