Лауреаты Всероссийского танцевального фестиваля

4 октября 2020г.  в Пермском доме народного творчества проходил независимый всероссийский танцевальный фестиваль «Olimp», организованный в рамках легендарного чемпионата России «LEGENDA» и объединяющий любителей танца по всей стране.

В фестивале приняли участие хореографические коллективы Пермского края и Свердловской области, которые представили 75 номеров.

Независимые судьи — профессиональные хореографы — оценивали участников по следующим направлениям: эстрадный, народный, стилизованный танец, джаз-модерн, латина, contemporary, dance mix.

Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова на фестивале представил танцевальный коллектив института «ArtRise» в лице Баландина Данила, Гадальшины Ксении и Мальцевой Анны. Ребята выступали в возрастной группе 18+.

Данил выступил в направлении dance mix, а дуэт Гадальшиной К. и Мальцевой К. исполнил народный танец.

Подготовкой студентов занималась руководитель танцевального коллектива «ArtRise» Веснина Юлия Михайловна.

По итогам фестиваля студенты Пермского института (филиала) стали лауреатами I степени!

По словам участников – данный фестиваль стал первым конкурсом за столь длительный перерыв, связанный с ограничительными мероприятиями, на котором участники смогли продемонстрировать свое искусство. Атмосфера праздника, красивые костюмы, интересные выступления, четкая организация, — всё это произвело неизгладимые впечатления на участников и гостей танцевального форума. Наши ребята довольны своими выступлениями и готовы совершенствовать свои номера для достижения победы на последующих конкурсах.

Поздравляем и желаем новых успехов!

Лауреаты Всероссийского танцевального фестиваля