Шахматный турнир Мотовилихинского района

Пермский институт (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова активно сотрудничает с администрацией района, города и края, а также общественными организациями. Одним из направлений работы стало проведение на постоянной основе мероприятий для жителей города.
14 марта 2020 г. в Пермском институте (филиале) РЭУ имени Г.В. Плеханова во второй раз состоялся шахматный турнир Мотовилихинского района г. Перми. В этом году турнир посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы турнира — Местное отделение партии «Единая Россия» Мотовилихинского района, при поддержке депутата законодательного собрания Пермского края Бойченко А.Ю.
В этом году участникам стали более 80 жителей района, которых разделили на три категории: дети до 12 лет, общий зачёт и ветераны. В турнире приняли участие и студенты института – лучшие шахматисты.
По итогам соревнований все участники получили сертификаты, а победители — медали и призы.
За помощь в организации шахматного турнира директору института Гордеевой Е.В., а также преподавателям Терентьеву А.И. и Домолазову Ю.П. были вручены благодарственные письма.
Участники мероприятия выразили пожелания провести III турнир в 2021 г.

Шахматный турнир Мотовилихинского района