Успехи в профессиональных конкурсах!

В марте студенты ВО и СПО приняли участие в крупных событиях профессионального мастерства.
Студенты бакалавриата и магистратуры принимали участие во Всероссийской межвузовской студенческой экономической олимпиаде «Бизнес – анализ и управление рисками», организованной РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва). Олимпиада проводилась в дистанционном формате, в три этапа с выполнением заданий в интерактивном режиме, отдельно для разных уровней подготовки: бакалавриат/ специалитет и магистратура. По результатам Олимпиады команда магистрантов РЭУ-Пермь заняла II место!
Призовое место заняла и студентка СПО. С 26 по 31 марта 2023 года в Пермском крае проходил региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», организованный ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Событие было масштабным – более 600 конкурсантов!
От Пермского института (филиала) в компетенции «Банковское дело» приняла участие Освальд Алина, студентка 2 курса (наставник Зотова Т.Н.).
Конкурсные задания выполнялись 3 дня. Итогом стало призовое III место. Интрига конкурса состояла в том, что результаты соревнования были оглашены лишь 31 марта в доме Народного творчества «Губерния».
Поздравляем Плехановцев и их руководителей с отличными результатами!

Успехи в профессиональных конкурсах!