|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
СР 08.05.24 | СБ 11.05.24 * | ПН 13.05.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция, ауд. чит зал | Микробиология доцент, Бармина Э.Э. лекция, ауд. Moodle | |
III пара 12:10 - 13:40 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. лекция, ауд. 313 | Микробиология доцент, Бармина Э.Э. лабораторная работа, ауд. Moodle | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика |
IV пара 14:00 - 15:30 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика, ауд. 313 | | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. поточная лекция |
V пара 15:40 - 17:10 |
Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. практика, ауд. 306 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ВТ 14.05.24 * | СР 15.05.24 * | ЧТ 16.05.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | Сервисная деятельность предприятий питания доцент, Пестова И.Г. практика, ауд. 409 |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | Сервисная деятельность предприятий питания доцент, Пестова И.Г. практика, ауд. 409 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Высшая математика Оглезнева А.Н. практика, ауд. 313 | | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПН 20.05.24 * | ВТ 21.05.24 * | СР 22.05.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Микробиология доцент, Бармина Э.Э. лекция | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Микробиология доцент, Бармина Э.Э. лабораторная работа | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция |
III пара 12:10 - 13:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. лекция | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. лекция | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПН 27.05.24 * | ВТ 28.05.24 * | СР 29.05.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. практика | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПТ 31.05.24 * | ПН 03.06.24 * | ВТ 04.06.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Деловая культура и бизнес-коммуникации в индустрии питания доцент, Пестова И.Г. лекция | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Деловая культура и бизнес-коммуникации в индустрии питания доцент, Пестова И.Г. практика | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
СР 05.06.24 * | СБ 08.06.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. практика | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция | Микробиология доцент, Бармина Э.Э. лабораторная работа |
III пара 12:10 - 13:40 |
Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Микробиология доцент, Бармина Э.Э. зачет |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| |
V пара 15:40 - 17:10 |
| |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| |
|