|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
БДо-11 | БДо-21 | БДс-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
История преподаватель, Соловьева О.А. практика, ауд. 302 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Информатика преподаватель, Ильин Р.В. практика, ауд. 109 214 | | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Химия преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 313 общ. | Экономика организации преподаватель, Терентьев А.И. практика, ауд. чит зал | Экономика организации преподаватель, Терентьев А.И. практика |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Биология преподаватель, Симонова В.А. лекция, ауд. 313 общ. | Безопасность жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. практика, ауд. 108 общ. |
Экологические основы природопользования доцент, Воронина Э.В. дифференцированный зачет, ауд. 108 общ. |
Безопасность жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. дифференцированный зачет, ауд. 108 общ. | Безопасность жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. практика, ауд. 108 общ. |
Экологические основы природопользования доцент, Воронина Э.В. дифференцированный зачет, ауд. 108 общ. |
Безопасность жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. дифференцированный зачет, ауд. 108 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
Классный час преподаватель, Зотова Т.Н. консультация | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бо-11 | Бо-21 | Бо-22 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Математика преподаватель, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 402 | Выполнение работ по профессии "Кассир" Ракитина М.Г. лабораторная работа, ауд. 215 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 405 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Математика преподаватель, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 402 | Выполнение работ по профессии "Кассир" Ракитина М.Г. лабораторная работа, ауд. 215 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 405 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Информатика преподаватель, Ильин Р.В. лекция, ауд. 220 | Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 405 | Налоги и налогообложение Ракитина М.Г. лекция, ауд. 311 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Информатика преподаватель, Ильин Р.В. практика, ауд. 109 214 | Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. практика, ауд. 405 | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бс-11 | ИПо-11 | ИПо-12 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Биология преподаватель, Симонова В.А. практика, ауд. 414 | Литература преподаватель спо, Лузина Н.О. практика, ауд. 305 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности преподаватель, Кононова К.О. практика, ауд. 406 | Информатика (индивидуальный проект) Тарасова А.А. практика, ауд. 309 | Химия преподаватель, Симонова В.А. лабораторная работа, ауд. 414 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. поточная лекция, ауд. 405 | Классный час преподаватель, Семенов Д.В. практика | Информатика Тарасова А.А. практика 2, ауд. 309 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Практические основы бухгалтерского учета активов организации преподаватель, Чекалова А.В. практика, ауд. 405 | | Информатика Тарасова А.А. практика 2, ауд. 309 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИПо-21 | ИПо-22 | ИПо-23 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Технология разработки ПО на языке Python доцент, Галкина Л.С. практика 2, ауд. 302 | Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. лекция, ауд. 316 | Технология разработки ПО на языке Python преподаватель, Тарутин А.В. практика 1, ауд. 305 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Технология разработки ПО на языке Python доцент, Галкина Л.С. практика 2, ауд. 302 | Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. практика, ауд. 316 | Технология разработки ПО на языке Python преподаватель, Тарутин А.В. практика 1, ауд. 305 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Архитектура аппаратных средств преподаватель, Тарутин А.В. практика, ауд. 305 |
Архитектура аппаратных средств преподаватель, Тарутин А.В. дифференцированный зачет, ауд. 305 | | Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. лекция, ауд. 316 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Основы алгоритмизации программирования преподаватель, Пачгина А.А. практика, ауд. 316 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. лекция, ауд. ZOOM онлайн | Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. лекция, ауд. ZOOM онлайн | Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. поточная лекция, ауд. ZOOM онлайн |
VII пара 19:10 - 20:40 |
Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. лекция, ауд. ZOOM онлайн | Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. лекция, ауд. ZOOM онлайн | Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. поточная лекция, ауд. ZOOM онлайн |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИПс-11 | МН-11 | МН-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Высшая математика Оглезнева А.Н. практика, ауд. 313 | Этика бизнеса доцент, Шушарин В.Ф. практика, ауд. 305 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Высшая математика Оглезнева А.Н. поточная лекция, ауд. 313 | Стратегический менеджмент заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. лекция, ауд. 414 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Архитектура аппаратных средств преподаватель, Тарутин А.В. практика, ауд. 305 |
Архитектура аппаратных средств преподаватель, Тарутин А.В. дифференцированный зачет, ауд. 305 | Маркетинг доцент, Колчанова Т.В. практика, ауд. 402 | Стратегический менеджмент заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. лекция, ауд. 414 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. поточная лекция, ауд. ZOOM онлайн | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
Разработка программных модулей преподаватель, Ильин И.В. поточная лекция, ауд. ZOOM онлайн | | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
МН-31 | ПКДо-11 | ПКДо-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Управление рекламной деятельностью и.о. декана факультета, Ожгихина А.С. практика, ауд. 307 | Русский язык преподаватель, Сивкова А.А. лекция, ауд. 313 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Документационное обеспечение и делопроизводство в управлении предприятием заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. практика, ауд. 304 общ. | Литература преподаватель, Сивкова А.А. лекция, ауд. 313 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Инвестиционный менеджмент доцент, Агеева О.И. лекция, ауд. 418 | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Инвестиционный менеджмент доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 418 | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Евтеева Е.К. практика, ауд. 214 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Химия преподаватель, Симонова В.А. практика, ауд. чит зал |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПКДс-11 | ПР-11 | ПР-12 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. лекция | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. поточная лекция |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика, ауд. 306 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1, ауд. 203 | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика, ауд. 306 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности преподаватель, Евтеева Е.К. практика, ауд. 214 | Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1, ауд. 203 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика |
V пара 15:40 - 17:10 |
Химия преподаватель, Симонова В.А. практика, ауд. чит зал | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПР-21 | ПР-31 | СДо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Базы данных преподаватель, Серебрякова Н.А. практика, ауд. 203 | | Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика, ауд. 409 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Базы данных преподаватель, Серебрякова Н.А. практика | Экономика информационных технологий и систем доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 418 | История преподаватель, Соловьева О.А. практика, ауд. 302 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Математика преподаватель, Исакова В.В. лекция, ауд. 310 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Математика преподаватель, Исакова В.В. лекция, ауд. 310 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
СДо-21 | СДс-11 | ТВ-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Посреднические продажи страховых продуктов (по отраслям) преподаватель спо, Склифус В.С. лекция, ауд. 311 общ. | Посреднические продажи страховых продуктов (по отраслям) преподаватель спо, Склифус В.С. поточная лекция, ауд. 311 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Посреднические продажи страховых продуктов (по отраслям) преподаватель спо, Склифус В.С. практика, ауд. 311 общ. | Посреднические продажи страховых продуктов (по отраслям) преподаватель спо, Склифус В.С. практика, ауд. 311 общ. | Товарный менеджмент Мазунина Т.А. практика, ауд. 401 |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | Торговое дело доцент, Лядова И.И. лекция, ауд. 312 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Торговое дело доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 312 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТВ-31 | ТД-11 | ТД-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Швейно-трикотажные товары старший преподаватель, Булатова Е.И. лекция, ауд. Борчанинова, 1 | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика, ауд. 313 | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Швейно-трикотажные товары старший преподаватель, Булатова Е.И. лабораторная работа, ауд. Борчанинова, 1 | Коммерция в сфере обращения доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 312 | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Междисциплинарный проект «Разработка методических рекомендаций по экспертизе и подтверждению соответствия товаров» старший преподаватель, Булатова Е.И. лекция, ауд. Борчанинова, 1 | Высшая математика Оглезнева А.Н. поточная лекция, ауд. 313 | Теоретические основы товароведения и стандартизация Мазунина Т.А. практика, ауд. 406 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика, ауд. 306 общ. | Теоретические основы товароведения и стандартизация Мазунина Т.А. практика, ауд. 406 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТД-31 | ТП-11 | ТП-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Органическая химия с основами биохимии Степанян Ю.Г. лабораторная работа, ауд. 411 | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Технологии торговой деятельности преподаватель, Кононова К.О. лекция, ауд. 409 | Органическая химия с основами биохимии Степанян Ю.Г. лабораторная работа, ауд. 411 | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Технологии торговой деятельности преподаватель, Кононова К.О. практика, ауд. 409 | Высшая математика Оглезнева А.Н. лекция, ауд. 313 | Маркетинг продукции и услуг в общественном питании доцент, Колчанова Т.В. практика, ауд. 402 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика, ауд. 313 | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Инновационный менеджмент преподаватель, Волков В.И. практика, ауд. 305 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТП-31 | ТЭо-11 | ТЭо-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Математика преподаватель, Исакова В.В. лекция, ауд. 310 общ. | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. лекция, ауд. 207 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Математика преподаватель, Исакова В.В. лекция, ауд. 310 общ. | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. лекция, ауд. 207 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 108 общ. | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. лекция, ауд. 304 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. практика, ауд. 304 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
Менеджмент предприятий питания доцент, Вышенский М.Ю. лекция, ауд. 306 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Менеджмент предприятий питания доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 306 общ. | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТЭс-11 | ЭК-21 | ЭК-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. поточная лекция, ауд. 207 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. поточная лекция, ауд. 207 общ. | | Бизнес-планирование доцент, Нагоева Т.А. практика, ауд. 220 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. поточная лекция, ауд. 304 общ. | Экономика и социология труда доцент, Шушарин В.Ф. лекция, ауд. 305 общ. | Управление организацией (предприятием) преподаватель, Волков В.И. лекция, ауд. 307 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы управления ассортиментом товаров преподаватель, Барабанова А.В. практика, ауд. 304 общ. | Экономика и социология труда доцент, Шушарин В.Ф. практика, ауд. 305 общ. | Управление организацией (предприятием) преподаватель, Волков В.И. практика, ауд. 307 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|