Лучшие молодые специалисты России!

Студенты Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова ежегодно принимают участие в престижных профессиональных всероссийских и региональных конкурсах. Среди них Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива», Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв», Всероссийская олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда» и многие другие.

В ноябре 2020 г. студенты III курса по направлению бакалавриата «Экономика» приняли участие во Всероссийской программе поддержки образования и карьеры «Главбух Студенты». Данная программа включает обучение на курсах для развития hard и soft компетенций, необходимых бизнесу, а также  участие во Всероссийской олимпиаде по бухучету.
14 студентов группы ЭК-31 учетно-финансового факультета Пермского института (филиала) показали высокие результаты первого этапа VI Всероссийской олимпиады и успешно справились с практическими заданиями, прошли кейсы и online-стажировки от крупных компаний, таких как Сбер, РЖД, Газпром, Сибур и других. По итогам программы студенты-Плехановцы попали в реестр лучших молодых специалистов России и кадровый резерв компаний-партнеров проекта!
В связи с высокими достижениями студентов в адрес института поступило благодарственное письмо от организаторов проекта.
Программа «Главбух Студенты» продолжается. Все подробности, а также запись на обучение доступна на сайте www.student.1gl.ru
Благодарим преподавателей и зав. кафедрой экономического анализа и статистики Агееву О.И. за отличную подготовку участников, а ребят поздравляем с победой. Так держать!

Лучшие молодые специалисты России!