Достижения года – спорт!

Успехи и достижения спортсменов РЭУ-Пермь и самые яркие спортивные события уходящего года.

Сборная команда института по волейболу заняла 2 место в Чемпионате г. Перми.

Никитин Константин, студент III курса, завоевал бронзу на межнациональном фестивале спорта среди студентов высших учебных заведений «Ориентир», а в командном зачете Плехановцы заняли I место!

По итогам чемпионата Мира по силовым видам спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР – XV», студент II курса Тимофеев Антон стал Чемпионом Мира в командном зачёте в составе Сборной Пермского края, Чемпионом Мира по жиму лёжа в однопетельной софт-экипировке и серебряным призёром Чемпионата Мира по жиму лёжа без экипировки.

Студенты стали серебряными призерами в Краевой легкоатлетической эстафете «Звезда» и в 77-й районной легкоатлетической эстафете «Мотовилиха».

Команда по дартс участвовала во Всероссийских соревнованиях по дартс, в которых приняли участие спортсмены из 10 регионов России (Пермский край, Свердловская, Челябинская области, Дагестан и другие).

В феврале 2021 г. в честь празднования Дня защитники Отечества институт провел традиционный спортивный праздник «Парни, на старт!» для студентов Ассоциации «Торговое образование». В этом году в мероприятии приняли участие более 50 представителей учебных заведений Пермского края.