Телефонный справочник

Главный корпус (б-р Гагарина, д. 57)

ДОЛЖНОСТЬ

ГОР.
№ ТЕЛ.

Внутренний
№ ТЕЛ.

Директор: Гордеева Елена Валентиновна  

282-57-45

282-57-53

 

 100

Зам. Директора по учебно-воспитательной работе:
Яковлев Владимир Николаевич
Приемная директора
Документовед:
Каменев Валерий Михайлович
ДЕКАНАТЫ
Факультет Менеджмента
Декан:
Ожгихина Анна Сергеевна
282-57-41 123
Учетно – финансовый факультет
Декан: Силин Александр Владимирович
282-57-37 121
ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
Ответственный секретарь приёмной комиссии:
Югов Алексей Леонидович
8-912-88-44-050
263-26-75
261
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер: Протасова Елена Васильевна 282-57-84 107
Зам. главного бухгалтера:
Максимова Наталья Вячеславовн
282-57-40 171
Экономист: Пономарева Наталья Григорьевна 282-57-39 178
Ведущий бухгалтер: Кирякова Светлана Валерьевна
Бухгалтер: Глухова Вера Васильевна

282-57-39

177
Кассир: Сидорова Анна Андреевна 117
Расчетный отдел: Масеева Елена Юрьевна 282-57-40 109
ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО, КАДРОВОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник: Ганиев Ильдар Музавирович
Юрисконсульты: Асланова Анжелла Александровна
Специалисты по кадрам: Исакова Ирина Фановна
Канцелярия и архив: Соловьева Татьяна Анатольевна

294-11-58
282-57-42

282-57-45 (доб. 155)

138
139
105
155

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Ведущий инженер:  Бузмаков Дмитрий Владиславович  

262-36-12

134
Инженер:
Бушуев Александр Геннадьевич
Техник-программист:
Сивков Владислав
НИС
  282-58-27
СЕКТОР ВНЕУЧЕБНОЙ РАБОТЫ
Заведующая: Чекалова Альбина Владимировна
Психолог: 

282-57-45 (доб. 271)

271
УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник: Звягина Ольга Владимировна
Специалисты по УМР:
Маринкина Лидия Валерьевна,
Петрова Дарья Дмитриевна,
262-45-71

202

 

СТОЛОВАЯ
Зав. производством: Семашко Анна Сергеевна 89125929742

Корпус общежития (б-р Гагарина, д. 59)

ТЕХНИКУМ (СПО)
Зав. Торгово-технологическим отделением :
Жданкова Ирина Викторовна
261-75-79  (доб. 113) 113
Зав. отделением Информационно-коммуникативных технологий:
Лузина Надежда Олеговна

261-75-79 (доб. 111)

111
Зав. учебной части СПО: Евтеева Екатерина Константиновна 162
Диспетчер учебной части:
Жданкова Софья Алексеевга
261-75-79 114
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. ЦДПО: Обухова Татьяна Владимировна
Документовед: Федорова Анна Юрьевна
282-01-10 162
СЕКТОР ПРАКТИКИ И СВЯЗИ С ВЫПУСКНИКАМИ ПРАКТИКИ И СВЯЗИ С ВЫПУСКНИКАМИ
Зав. практики: Югов Алексей Леонидович 8919-704-77-87
АДМИНИСТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ (АХО)
Начальник:  Полыгалов Павел Викторович 282-01-05 128
Инженер по охране труда и техники безопасности:
Макаренко Игорь Викторович
Зав. складом: Торсунова Ольга Юрьевна
Комендант учебного корпуса: Бочкарев Олег Львович
294-43-02 165
Зав. общежития:  Якушева Елена Михайловна 282-57-45
Вахта учебного корпуса 282-57-45 (доб. 192) 192
Вахта общежития 282-01-05 127
МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ
Зав. здравпунктом: Мутных  Надежда Юрьевна 282-57-45 (доб. 272)  272

Корпус НИЛ ТЭ (ул. Борчанинова, д.1)

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ТОВАРНЫХ ЭКСПЕРТИЗ
Зав. НИЛ ТЭ: Булатова Елена Ивановна 236-07-87

Корпус (ул. Мира, д.98)

Комендант корпуса: Бочкарев Олег Львович 282-57-45 (доб. 194) 194