|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
ЧТ 28.03.24 | ПТ 29.03.24 * | СБ 30.03.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика, ауд. 212 общ. | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. чит зал | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика, ауд. 313 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. лекция, ауд. чит зал | Высшая математика Оглезнева А.Н. лекция, ауд. 313 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. чит зал | Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. чит зал | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПН 01.04.24 * | ВТ 02.04.24 * | СР 03.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. лекция, ауд. чит зал | Деловые и межкультурные коммуникации доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 418 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция, ауд. чит зал | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. практика, ауд. 306 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика, ауд. 306 общ. | Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. лекция, ауд. чит зал | Лидерство доцент, Гордеев А.Е. лекция, ауд. чит зал |
V пара 15:40 - 17:10 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика, ауд. 306 общ. | | Лидерство доцент, Гордеев А.Е. практика, ауд. чит зал |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЧТ 04.04.24 * | ПТ 05.04.24 * | СБ 06.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. лекция | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. лекция | Высшая математика Оглезнева А.Н. лекция |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПН 08.04.24 * | ВТ 09.04.24 * | СР 10.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 1 | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. лекция | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 1 | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. лекция | Деловые и межкультурные коммуникации доцент, Агеева О.И. лекция |
III пара 12:10 - 13:40 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция |
IV пара 14:00 - 15:30 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика | Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 2 | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 2 | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЧТ 11.04.24 * | ПТ 12.04.24 * | СБ 13.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика |
II пара 10:10 - 11:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. лекция | Высшая математика Оглезнева А.Н. лекция |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПН 15.04.24 * | ВТ 16.04.24 * | СР 17.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 2 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 2 | История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. лекция | Деловые и межкультурные коммуникации доцент, Агеева О.И. практика |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. лекция | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. практика |
IV пара 14:00 - 15:30 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика | | Лидерство доцент, Гордеев А.Е. лекция |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Лидерство доцент, Гордеев А.Е. лекция |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЧТ 18.04.24 * | ПТ 19.04.24 * | СБ 20.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. лекция | Высшая математика Оглезнева А.Н. лекция |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПН 22.04.24 * | ВТ 23.04.24 * | СР 24.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 1 | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. лекция | Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы объектно-ориентированного программирования Шимановская М.В. практика 1 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Деловые и межкультурные коммуникации доцент, Агеева О.И. лекция |
III пара 12:10 - 13:40 |
История России заведующий кафедрой, Рязанов И.В. практика | Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1 | Менеджмент доцент, Гордеев А.Е. лекция |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Физическая культура преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Теория информационных систем доцент, Вологжанин О.Ю. практика 1 | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЧТ 25.04.24 * | ПТ 26.04.24 * | СБ 27.04.24 * |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Авхачева И.А. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. практика | Высшая математика Оглезнева А.Н. практика |
II пара 10:10 - 11:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Дискретная математика доцент, Галкина Л.С. лекция | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Иностранный язык доцент, Романова Т.Н. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|