|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
БДо-11 | БДо-21 | БДо-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Родная литература Сивкова А.А. лекция, ауд. 313 общ. | Рынок ценных бумаг Зотова Т.Н. практика, ауд. 304 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Литература преподаватель техникума, Тютина Е.А. лекция, ауд. 302 общ. | Психология общения преподаватель, Дудина А.В. лекция, ауд. 220 | Расчетные операции с использованием платежных карт Зотова Т.Н. лекция, ауд. 310 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Русский язык преподаватель техникума, Тютина Е.А. практика, ауд. 302 общ. | Психология общения преподаватель, Дудина А.В. практика, ауд. 220 | Международные расчеты по экспортно-импортным операциям Зотова Т.Н. практика, ауд. 310 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Астрономия Симонова В.А. лекция, ауд. 406 | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Учет кредитных операций банка Зотова Т.Н. лекция, ауд. 311 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Учет кредитных операций банка Зотова Т.Н. практика, ауд. 311 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
БДс-11 | БДс-21 | Бо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Рынок ценных бумаг Зотова Т.Н. практика, ауд. 304 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Психология общения преподаватель, Дудина А.В. поточная лекция, ауд. 220 | Расчетные операции с использованием платежных карт Зотова Т.Н. поточная лекция, ауд. 310 общ. | Экономика Кононов Д.А. лекция, ауд. 301 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Психология общения преподаватель, Дудина А.В. практика, ауд. 220 | Международные расчеты по экспортно-импортным операциям Зотова Т.Н. практика, ауд. 310 общ. | Литература Сивкова А.А. лекция, ауд. 313 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Учет кредитных операций банка Зотова Т.Н. поточная лекция, ауд. 311 общ. | Иностранный язык преподаватель, Кононова К.О. практика, ауд. 309 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Учет кредитных операций банка Зотова Т.Н. практика, ауд. 311 общ. | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бо-12 | Бо-21 | Бо-22 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. практика 2, ауд. 215 общ. | Налоги и налогообложение преподаватель, Майшева Н.Г. лекция, ауд. 216 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Математика преподаватель техникума, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 214 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации старший преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 312 | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 108 общ. | Практические основы бухгалтерского учета активов организации старший преподаватель, Чекалова А.В. лекция, ауд. 418 | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Литература Сивкова А.А. лекция, ауд. 313 общ. | Психология общения преподаватель, Дудина А.В. лекция, ауд. 304 общ. | Психология общения преподаватель, Дудина А.В. поточная лекция, ауд. 304 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бо-31 | Бс-11 | Бс-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | Основы анализа бухгалтерской (финансовой) отчетности преподаватель, Коретко Е.Э. практика, ауд. 109 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами преподаватель, Майшева Н.Г. лабораторная работа, ауд. 216 общ. | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Основы анализа бухгалтерской (финансовой) отчетности преподаватель, Коретко Е.Э. практика, ауд. 109 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами преподаватель, Майшева Н.Г. лекция, ауд. 216 общ. | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами преподаватель, Майшева Н.Г. поточная лекция, ауд. 216 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Ушакова А.Ш. лабораторная работа | Психология общения преподаватель, Дудина А.В. поточная лекция, ауд. 304 общ. | Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами преподаватель, Майшева Н.Г. лабораторная работа, ауд. 216 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Ушакова А.Ш. лабораторная работа | | Классный час преподаватель, Майшева Н.Г. консультация |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Классный час преподаватель, Майшева Н.Г. консультация | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИПо-11 | ИПо-12 | ИПо-13 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Родная литература преподаватель техникума, Лузина Н.О. лекция, ауд. 305 общ. | Математика преподаватель техникума, Огородникова Я.С. лекция, ауд. 214 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Литература Сивкова А.А. лекция, ауд. 313 общ. | Физика преподаватель техникума, Михалев М.И. лекция, ауд. 406 | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Иностранный язык Маматова Л.Т. практика 1, ауд. 212 общ. | | Физика преподаватель техникума, Михалев М.И. лекция, ауд. 406 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Иностранный язык Маматова Л.Т. практика 1, ауд. 212 общ. | | Информатика преподаватель техникума, Григорцова А.В. лекция, ауд. 316 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИПс-11 | ИПс-12 | ИСо-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. лекция, ауд. 302 | Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. лекция | Web-дизайн преподаватель техникума, Григорцова А.В. лекция, ауд. 214 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. лекция, ауд. 302 | Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. лекция | Web-дизайн преподаватель техникума, Григорцова А.В. практика, ауд. 214 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. практика, ауд. 302 | Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. практика | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. практика, ауд. 302 | Основы алгоритмизации программирования Пачгина А.А. практика | Программное обеспечение компьютерных сетей Берестов Д.Б. лекция, ауд. 203 онлайн |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Программное обеспечение компьютерных сетей Берестов Д.Б. лекция, ауд. 203 онлайн |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | Программное обеспечение компьютерных сетей Берестов Д.Б. практика, ауд. 203 онлайн |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ИСо-41 | ИСс-31 | МН-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Информационная безопасность Гегин А.С. лекция, ауд. 308 общ. | Информационная безопасность Гегин А.С. поточная лекция, ауд. 308 общ. | Микроэкономика доцент, Глодных Н.М. экзамен, ауд. 306 общ. начало экзамена 9.00 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Информационная безопасность Гегин А.С. лекция, ауд. 308 общ. | Информационная безопасность Гегин А.С. поточная лекция, ауд. 308 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Компьютерная графика преподаватель техникума, Григорцова А.В. практика, ауд. 316 | Компьютерная графика преподаватель техникума, Григорцова А.В. практика, ауд. 316 | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Моделирование систем Гегин А.С. практика, ауд. Moodle | Моделирование систем Гегин А.С. практика, ауд. Moodle | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Моделирование систем Гегин А.С. практика, ауд. Moodle | Моделирование систем Гегин А.С. практика, ауд. Moodle | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
МН-31 | МНз-31 | МНз-32 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Антикризисное управление доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 414 | Стратегический менеджмент заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. практика, ауд. 305 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Антикризисное управление доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 414 | Стратегический менеджмент заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. практика, ауд. 305 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Управление человеческими ресурсами доцент, Гордеев А.Е. консультация, ауд. 306 общ. | Стратегический менеджмент заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. практика, ауд. 305 общ. | Антикризисное управление доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 414 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Стратегический менеджмент заведующий кафедрой, Долгополов Е.М. практика, ауд. 305 общ. | Антикризисное управление доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 414 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
МНи-41 | МЭ-11 | МЭ-12 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Управление изменениями доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 307 | Эконометрика (продвинутый уровень) доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 305 | Эконометрика (продвинутый уровень) доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 305 |
V пара 15:40 - 17:10 |
Управление изменениями доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 307 | Эконометрика (продвинутый уровень) доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 305 | Эконометрика (продвинутый уровень) доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 305 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Организационное проектирование доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 307 | Оптимизация налогообложения коммерческих организаций Федосеева Н.А. лекция, ауд. 418 | Оптимизация налогообложения коммерческих организаций Федосеева Н.А. лекция, ауд. 418 |
VII пара 19:10 - 20:40 |
Организационное проектирование доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 307 | Оптимизация налогообложения коммерческих организаций Федосеева Н.А. лекция, ауд. 418 | Оптимизация налогообложения коммерческих организаций Федосеева Н.А. лекция, ауд. 418 |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| Оптимизация налогообложения коммерческих организаций Федосеева Н.А. практика, ауд. 418 | Оптимизация налогообложения коммерческих организаций Федосеева Н.А. практика, ауд. 418 |
|
номер пары |
ПКДо-11 | ПКо-31 | ПКо-32 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Иностранный язык Маматова Л.Т. практика, ауд. 212 общ. | Технология разработки и защиты баз данных преподаватель техникума, Жужгов Р.А. лекция, ауд. 203 онлайн |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | Технология разработки и защиты баз данных преподаватель техникума, Жужгов Р.А. лекция, ауд. 203 онлайн | Безопасность жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. практика, ауд. 108 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | Правовое обеспечение профессиональной деятельности преподаватель техникума, Горбунова С.В. лекция, ауд. 311 общ. | Правовое обеспечение профессиональной деятельности преподаватель техникума, Горбунова С.В. поточная лекция, ауд. 311 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 108 общ. | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. лекция | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПКо-41 | ПКо-42 | ПКс-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык Маматова Л.Т. практика, ауд. 212 общ. | 1С Программирование преподаватель техникума, Сивков В.С. практика 1, ауд. 203 | 1С Программирование преподаватель техникума, Сивков В.С. практика 1, ауд. 203 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Информационная безопасность Гегин А.С. лекция, ауд. 308 общ. | 1С Программирование преподаватель техникума, Сивков В.С. практика 1, ауд. 203 | 1С Программирование преподаватель техникума, Сивков В.С. практика 1, ауд. 203 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Информационная безопасность Гегин А.С. практика, ауд. 308 общ. | Физическая культура Мехоношин Н.С. практика | Физическая культура Мехоношин Н.С. практика |
V пара 15:40 - 17:10 |
1С Программирование Бузмаков Д.В. лекция, ауд. 402 | 1С Программирование Бузмаков Д.В. поточная лекция, ауд. 402 | 1С Программирование Бузмаков Д.В. поточная лекция, ауд. 402 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
1С Программирование преподаватель техникума, Сивков В.С. практика 2, ауд. 210 |
1С Программирование Бузмаков Д.В. практика 1, ауд. 214 | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПРз-21 | ПРз-31 | СДо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык профессионального общения доцент, Авхачева И.А. практика 1, ауд. 213 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык профессионального общения доцент, Авхачева И.А. практика 1, ауд. 213 общ. | | Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. практика 2, ауд. 215 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Проектирование информационных систем доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. 210 | | Экономика Кононов Д.А. лекция, ауд. 214 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Проектирование информационных систем доцент, Галкина Л.С. практика, ауд. 210 | | Экономика Кононов Д.А. практика, ауд. 214 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Управление человеческими ресурсами доцент, Гордеев А.Е. практика, ауд. 304 общ. | Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 108 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Автоматизированная система управления персоналом в среде "1С: Зарплата и управление персоналом" Добротина О.В. лекция, ауд. 220 | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Автоматизированная система управления персоналом в среде "1С: Зарплата и управление персоналом" Добротина О.В. лекция, ауд. 220 | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| Автоматизированная система управления персоналом в среде "1С: Зарплата и управление персоналом" Добротина О.В. практика, ауд. 316 | |
|
номер пары |
СДо-21 | СДо-31 | СДс-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Менеджмент преподаватель техникума, Кокотова К.А. лекция, ауд. 307 | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Маркетинг преподаватель техникума, Кокотова К.А. лекция, ауд. 307 | Физическая культура Мехоношин Н.С. практика | Маркетинг преподаватель техникума, Кокотова К.А. поточная лекция, ауд. 307 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Правовое обеспечение профессиональной деятельности преподаватель техникума, Горбунова С.В. лекция, ауд. 307 общ. | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
СДс-21 | ТВ-31 | ТВ-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | Товарный менеджмент одежно-обувных товаров старший преподаватель, Булатова Е.И. экзамен, ауд. Борчан, 1 |
II пара 10:10 - 11:40 |
Менеджмент преподаватель техникума, Кокотова К.А. поточная лекция, ауд. 307 | | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Физическая культура Мехоношин Н.С. практика | Товарный менеджмент химических товаров, изделий из пластмасс и металлотоваров доцент, Симанова И.М. консультация, ауд. 401 | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности преподаватель техникума, Горбунова С.В. поточная лекция, ауд. 307 общ. | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТВз-31 | ТД-11 | ТД-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Информационные технологии доцент, Вологжанин О.Ю. экзамен, ауд. 316 начало экзамена 9.00 | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Товарный менеджмент силикатных и древесно-мебельных товаров доцент, Симанова И.М. практика, ауд. 301 | | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Товарный менеджмент силикатных и древесно-мебельных товаров доцент, Симанова И.М. практика, ауд. 301 | | Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков доцент, Катлишин О.И. консультация, ауд. 409 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Товарный менеджмент молочных и жировых товаров доцент, Воронина Э.В. практика, ауд. 401 | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
Товарный менеджмент товаров детского ассортимента доцент, Воронина Э.В. лекция, ауд. 402 | | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТДз-31 | То-31 | То-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Правовые основы профессиональной деятельности преподаватель техникума, Горбунова С.В. лекция, ауд. 211 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Правовые основы профессиональной деятельности преподаватель техникума, Горбунова С.В. практика, ауд. 211 общ. | Управление структурным подразделением организации преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 307 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Организация, технология и проектирование торговых предприятий доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 312 | Организация производства и обслуживания доцент, Пестова И.Г. лекция, ауд. 304 | Управление структурным подразделением организации преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 306 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Организация, технология и проектирование торговых предприятий доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 312 | Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | Управление структурным подразделением организации преподаватель техникума, Кокотова К.А. лекция, ауд. 220 |
V пара 15:40 - 17:10 |
Оптово-посреднические операции декан факультета, Силин А.В. практика, ауд. 406 | | Управление структурным подразделением организации преподаватель техникума, Кокотова К.А. лекция, ауд. 220 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Оптово-посреднические операции декан факультета, Силин А.В. практика, ауд. 406 | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТП-41 | ТПз-21 | ТПз-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Экономика предприятий питания доцент, Пестова И.Г. экзамен, ауд. 304 начало экзамена 9.00 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Технология продукции общественного питания старший преподаватель, Мелентьева Л.А. зачет, ауд. 304 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Маркетинг продукции и услуг в общественном питании преподаватель, Ожгихина А.С. практика, ауд. 313 | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Процессы и аппараты пищевых производств Степанян Ю.Г. лекция, ауд. 405 | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Процессы и аппараты пищевых производств Степанян Ю.Г. лекция, ауд. 405 | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| Процессы и аппараты пищевых производств Степанян Ю.Г. практика, ауд. 405 | |
|
номер пары |
ТПи-41 | Тс-31 | ТЭо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Методы технического контроля качества продукции общественного питания Степанян Ю.Г. лекция, ауд. 405 | Управление структурным подразделением организации преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 307 общ. | История преподаватель, Жданкова И.В. лекция, ауд. 304 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Методы технического контроля качества продукции общественного питания Степанян Ю.Г. лекция, ауд. 405 | Управление структурным подразделением организации преподаватель, Кизянова О.И. практика, ауд. 306 общ. | Астрономия Симонова В.А. лекция, ауд. чит зал |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Современные системы и концепции питания Степанян Ю.Г. лекция, ауд. 405 | Управление структурным подразделением организации преподаватель техникума, Кокотова К.А. поточная лекция, ауд. 220 | Литература преподаватель техникума, Тютина Е.А. практика, ауд. 302 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
Современные системы и концепции питания Степанян Ю.Г. практика, ауд. 405 | Управление структурным подразделением организации преподаватель техникума, Кокотова К.А. поточная лекция, ауд. 220 | Обществознание преподаватель, Жданкова И.В. практика, ауд. 313 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТЭо-21 | ТЭо-22 | ТЭо-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | Статистика старший преподаватель, Соловьева О.А. лекция, ауд. чит зал |
II пара 10:10 - 11:40 |
Экономика организации преподаватель, Терентьев А.И. лекция, ауд. 313 | Экономика организации преподаватель, Терентьев А.И. поточная лекция, ауд. 313 | Статистика старший преподаватель, Соловьева О.А. практика, ауд. чит зал |
III пара 12:10 - 13:40 |
Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. поточная лекция, ауд. 313 | Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. лекция, ауд. 313 | 1С Предприятие преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. 215 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. поточная лекция, ауд. 313 | Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. лекция, ауд. 313 | 1С Предприятие преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
Физическая культура Мехоношин Н.С. практика | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТЭс-11 | ТЭс-12 | ТЭс-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | Статистика старший преподаватель, Соловьева О.А. поточная лекция, ауд. чит зал |
II пара 10:10 - 11:40 |
Экономика организации преподаватель, Терентьев А.И. поточная лекция, ауд. 313 | Экономика организации преподаватель, Терентьев А.И. поточная лекция | Статистика старший преподаватель, Соловьева О.А. практика, ауд. чит зал |
III пара 12:10 - 13:40 |
Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. поточная лекция, ауд. 313 | Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. поточная лекция | 1С Предприятие преподаватель, Чернавина Т.В. поточная лекция, ауд. 215 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. поточная лекция, ауд. 313 | Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда старший преподаватель, Плакхина Л.В. поточная лекция | 1С Предприятие преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭК-41 | ЭКв-41 | ЭКз-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Управление качеством на предприятии преподаватель, Кононова К.О. экзамен, ауд. 409 | | Международные стандарты учета и финансовой отчетности доцент, Юдина Т.А. лекция, ауд. 418 |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | Международные стандарты учета и финансовой отчетности доцент, Юдина Т.А. практика, ауд. 418 |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | Практикум по бухгалтерской финансовой отчетности старший преподаватель, Звягина О.В. лекция, ауд. 109 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Практикум по бухгалтерской финансовой отчетности старший преподаватель, Звягина О.В. лекция, ауд. 109 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Финансовый анализ доцент, Лунева М.Н. экзамен, ауд. 409 | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭКз-32 | ЭКи-31 | ЭКи-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Финансовый менеджмент профессор, Оборин М.С. практика, ауд. 402 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Финансовые вычисления доцент, Фролова Н.В. лекция, ауд. 402 | | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Финансовые вычисления доцент, Фролова Н.В. лекция, ауд. 402 | | Организация производства на предприятии декан факультета, Силин А.В. практика, ауд. 409 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Финансовые вычисления доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 402 | Экономика фирмы доцент, Лунева М.Н. практика, ауд. 418 | Организация производства на предприятии декан факультета, Силин А.В. практика, ауд. 409 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Экономика фирмы доцент, Лунева М.Н. практика, ауд. 418 | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|