|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
номер пары |
БДо-11 | БДо-21 | БДо-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Экономика Кононов Д.А. практика, ауд. 302 общ. | Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | Организация безналичных расчетов старший преподаватель, Нагоева Т.А. лекция, ауд. 418 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. 302 общ. | Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | Организация безналичных расчетов старший преподаватель, Нагоева Т.А. дифференцированный зачет, ауд. 418 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 302 общ. | | Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика, ауд. Спорт.зал |
V пара 15:40 - 17:10 |
История преподаватель, Жданкова И.В. лекция, ауд. 302 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
БДс-11 | БДс-21 | Бо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | Организация безналичных расчетов старший преподаватель, Нагоева Т.А. лекция, ауд. 418 | Русский язык преподаватель техникума, Тютина Е.А. лекция, ауд. 311 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | Организация безналичных расчетов старший преподаватель, Нагоева Т.А. дифференцированный зачет, ауд. 418 | Литература преподаватель техникума, Тютина Е.А. текущий контроль, ауд. 311 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика, ауд. Спорт.зал | Экономика Кононов Д.А. лекция, ауд. 311 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Экономика Кононов Д.А. практика, ауд. 311 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
Бо-21 | Бс-11 | ИСо-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Французский язык в профессиональной деятельности старший преподаватель, Ситкарева Н.Н. практика, ауд. 213 общ. | | Физическая культура Мехоношин Н.С. практика, ауд. Спорт.зал |
III пара 12:10 - 13:40 |
Французский язык в профессиональной деятельности старший преподаватель, Ситкарева Н.Н. практика, ауд. 213 общ. | | История старший преподаватель, Соловьева О.А. лекция, ауд. 409 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | | История старший преподаватель, Соловьева О.А. лекция, ауд. 409 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Иностранный язык в профессиональной деятельности Дьячкова Е.Л. практика, ауд. ZOOM онлайн | История старший преподаватель, Соловьева О.А. лекция, ауд. 409 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ММ-23 | МН-11 | МН-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
| | Философия Рязанов И.В. практика, ауд. 310 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Физическая культура старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Иностранный язык доцент, Щицина Н.К. практика, ауд. 216 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Ковалева И.А. практика | Иностранный язык доцент, Щицина Н.К. практика, ауд. 216 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| Теория менеджмента доцент, Гордеев А.Е. практика, ауд. 306 общ. | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Корпоративные финансы доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 309 он-лайн д | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
Корпоративные финансы доцент, Фролова Н.В. практика, ауд. 309 он-лайн д | | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
МН-41 | МНв-11 | ПКо-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Бренд-менеджмент доцент, Вышенский М.Ю. лекция, ауд. 306 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Бренд-менеджмент доцент, Вышенский М.Ю. лекция, ауд. 306 общ. | | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Инвестиционный менеджмент доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 305 | | Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 1, ауд. 309 |
Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 2, ауд. 309 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Инвестиционный менеджмент доцент, Агеева О.И. практика, ауд. 305 | | Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 1, ауд. 309 |
Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 2, ауд. 309 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Операционные системы Гегин А.С. практика 1, ауд. 308 общ. |
Операционные системы Гегин А.С. практика 2, ауд. 308 общ. |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| Бухгалтерский и управленческий учет преподаватель техникума, Обухова Н.Ю. лекция, ауд. 402 | Операционные системы Гегин А.С. практика 1, ауд. 308 общ. |
Операционные системы Гегин А.С. практика 2, ауд. 308 общ. |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| Проектный менеджмент доцент, Вышенский М.Ю. лекция, ауд. 305 общ. | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| Проектный менеджмент доцент, Вышенский М.Ю. практика, ауд. 305 общ. | |
|
номер пары |
ПКо-22 | ПР-11 | ПР-21 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Информационные системы и технологии доцент, Ильин В.В. практика 2, ауд. 203 | Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. |
Иностранный язык (базовый курс) доцент, Щицина Н.К. практика, ауд. 216 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Теория систем и системный анализ доцент, Ильин В.В. практика 2, ауд. 203 | Иностранный язык (базовый курс) доцент, Щицина Н.К. практика, ауд. 216 общ. |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. поточная лекция, ауд. 209 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Операционные системы Гегин А.С. практика 1, ауд. 308 общ. |
Операционные системы Гегин А.С. практика 2, ауд. 308 общ. | Теория систем и системный анализ доцент, Ильин В.В. лекция, ауд. чит зал | Иностранный язык (базовый курс) старший преподаватель, Осколкова В.Р. практика, ауд. 212 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Операционные системы Гегин А.С. практика 1, ауд. 308 общ. |
Операционные системы Гегин А.С. практика 2, ауд. 308 общ. | Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 208 общ. | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 1, ауд. 309 |
Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 2, ауд. 309 | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 1, ауд. 309 |
Основы программирования доцент, Шестаков А.П. практика 2, ауд. 309 | | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ПР-22 | ПР-31 | СДо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Информационные системы в бухгалтерском учете и налогообложении в среде "1С: Бухгалтерия" Бакитько Е.В. практика 1, ауд. 301 он-лайн д | Родная литература преподаватель техникума, Лузина Н.О. лекция, ауд. 305 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Домолазов Ю.П. практика | Информационные системы в бухгалтерском учете и налогообложении в среде "1С: Бухгалтерия" Бакитько Е.В. практика 2, ауд. 301 он-лайн д | Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. лекция, ауд. 305 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Иностранный язык (базовый курс) старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | | Экономика Кононов Д.А. лекция, ауд. 305 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Литература преподаватель техникума, Тютина Е.А. практика, ауд. 305 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. Moodle 1 ЧАС |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
СДо-21 | СДс-11 | ТВ-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Документационное обеспечение управления преподаватель техникума, Ризберг А.А. лекция, ауд. 308 общ. | Документационное обеспечение управления преподаватель техникума, Ризберг А.А. лекция, ауд. 308 общ. | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Документационное обеспечение управления преподаватель техникума, Ризберг А.А. лекция, ауд. 308 общ. | Документационное обеспечение управления преподаватель техникума, Ризберг А.А. лекция, ауд. 308 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
| | Управление человеческими ресурсами доцент, Гордеев А.Е. лекция, ауд. 306 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| | Управление человеческими ресурсами доцент, Гордеев А.Е. лекция, ауд. 306 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Химия Степанян Ю.Г. лабораторная работа, ауд. 411 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | Химия Степанян Ю.Г. лабораторная работа, ауд. 411 |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТВ-21 | ТВ-31 | ТД-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| Управление качеством товаров доцент, Симанова И.М. практика, ауд. 301 | Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 208 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Управление качеством товаров доцент, Симанова И.М. лекция, ауд. 301 | Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 208 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология доцент, Симанова И.М. лекция, ауд. 301 | Товарный менеджмент парфюмерно-косметических и ювелирных товаров Мазунина Т.А. лекция, ауд. 401 | Высшая математика доцент, Югова С.Б. практика, ауд. 313 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология доцент, Симанова И.М. лекция, ауд. 301 | Товарный менеджмент парфюмерно-косметических и ювелирных товаров Мазунина Т.А. лабораторная работа, ауд. 401 | |
V пара 15:40 - 17:10 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТД-21 | ТД-31 | То-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Коммерческая деятельность доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 307 | | Экономика организации Выллерова П.А. поточная лекция, ауд. 312 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Организация, технология и проектирование торговых предприятий доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 307 | Экономика организации Выллерова П.А. поточная лекция, ауд. 312 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Организация, технология и проектирование торговых предприятий доцент, Лядова И.И. практика, ауд. 307 | Контроль качества продукции и услуг общественного питания Выллерова П.А. практика, ауд. 312 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Контроль качества продукции и услуг общественного питания Выллерова П.А. практика, ауд. 312 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТП-11 | ТП-21 | ТП-31 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Психология профессионального взаимодействия и саморазвития профессор, Поросенков С.В. практика, ауд. 409 | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Психология профессионального взаимодействия и саморазвития профессор, Поросенков С.В. практика, ауд. 409 | Физиология питания Степанян Ю.Г. лекция, ауд. 411 | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Высшая математика доцент, Югова С.Б. практика, ауд. 313 | Физиология питания Степанян Ю.Г. практика, ауд. 411 | Технология продукции общественного питания старший преподаватель, Мелентьева Л.А. лабораторная работа, ауд. 104 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Физико-химические изменения пищевых веществ при кулинарной обработке Степанян Ю.Г. практика, ауд. 411 | Технология продукции общественного питания старший преподаватель, Мелентьева Л.А. лабораторная работа, ауд. 104 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТПз-42 | Тс-31 | ТЭо-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| | |
Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Экономика организации Выллерова П.А. поточная лекция, ауд. 312 | |
Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
III пара 12:10 - 13:40 |
| Экономика организации Выллерова П.А. поточная лекция, ауд. 312 | Основы безопасности жизнедеятельности преподаватель, Давыдов В.В. практика, ауд. 313 общ. |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Контроль качества продукции и услуг общественного питания Выллерова П.А. практика, ауд. 312 | Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
Иностранный язык Симонова В.А. практика, ауд. 214 общ. |
V пара 15:40 - 17:10 |
Наукоемкие технологии в общественном питании старший преподаватель, Мелентьева Л.А. зачет, ауд. 304 | Контроль качества продукции и услуг общественного питания Выллерова П.А. практика, ауд. 312 | Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. практика, ауд. 215 общ. |
|
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | Информатика преподаватель, Чернавина Т.В. лекция, ауд. Moodle 1 ЧАС |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ТЭо-31 | ТЭс-21 | ЭК-11 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Физическая культура Мехоношин Н.С. практика, ауд. Спорт.зал | Физическая культура Мехоношин Н.С. практика, ауд. Спорт.зал | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. лекция, ауд. 308 общ. | Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. лекция, ауд. 308 общ. | |
III пара 12:10 - 13:40 |
Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. лекция, ауд. 308 общ. | Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. лекция, ауд. 308 общ. | |
IV пара 14:00 - 15:30 |
Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. практика, ауд. 308 общ. | Управление структурным подразделением организации старший преподаватель, Волков В.И. практика, ауд. 308 общ. | Математический анализ доцент, Югова С.Б. практика, ауд. 313 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | Математический анализ доцент, Югова С.Б. лекция, ауд. 313 |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭК-21 | ЭК-31 | ЭК-41 |
I пара 8:30 - 10:00 |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. лекция, ауд. 209 общ. |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. | | |
II пара 10:10 - 11:40 |
Иностранный язык старший преподаватель, Анкудинова О.Ю. практика, ауд. 207 общ. |
Иностранный язык доцент, Нестерова С.В. лекция, ауд. 209 общ. | | Консолидированная отчетность доцент, Юдина Т.А. лекция, ауд. 405 |
III пара 12:10 - 13:40 |
Философия Рязанов И.В. практика, ауд. 310 общ. | Иностранный язык доцент, Ковязина Е.Н. практика, ауд. 208 общ. | Консолидированная отчетность доцент, Юдина Т.А. лекция, ауд. 405 |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту старший преподаватель, Пинаев К.В. практика | Консолидированная отчетность доцент, Юдина Т.А. практика, ауд. 405 |
V пара 15:40 - 17:10 |
| | |
VI пара 17:30 - 19:00 |
| | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| | |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| | |
|
номер пары |
ЭКв-11 | ЭКз-42 |
I пара 8:30 - 10:00 |
| |
II пара 10:10 - 11:40 |
| Финансовый менеджмент профессор, Оборин М.С. экзамен, ауд. 402 |
III пара 12:10 - 13:40 |
| |
IV пара 14:00 - 15:30 |
| |
V пара 15:40 - 17:10 |
| |
VI пара 17:30 - 19:00 |
История экономических учений доцент, Глодных Н.М. лекция, ауд. 305 общ. | |
VII пара 19:10 - 20:40 |
| |
VIII пара 20:45 - 22:15 |
| |
|